Хранительница чешки• 12 марта 2016

завтра Масленница !!! Готовы к блинам?

Уже готовы к блинам?
С чем будете делать ?
Пыхтелка• 12 марта 2016
каждое утро делаю-и с шоколадом,и со сгущенкой,и с курочкой--дети поедают в обе щеки.мужу ничего не остается)))

Железобетон• 12 марта 2016
Вообще то масленица всю неделю была. А у Вас только завтра? С понедельника пост уже начинается. Блины нужно было каждый день делать))
Сама не знаю• 12 марта 2016
масляная неделя началась 7марта
Мир Мир Мир!• 12 марта 2016
Так вроде ж всю неделю масленица,завтра последний день-прощеное воскресенье
Неваляшкина• 12 марта 2016
я всегда делаю в последний день Масленницы.
13чудоСВЕТА• 12 марта 2016
завтра заканчивается, блинов уже объелись...)
Чебураха с перцем• 12 марта 2016
Автор, я Вас наверно удивлю, но завтра Окончание Масленницы)) Прощенное воскресение. А к блинам мы были готовы и всю неделю их ели с понедельника)

Сама не знаю• 12 марта 2016
делаю с мясом,курицей,грибами,сёмгой,икрой(когда есть) соус к ним,сметанка с лимоном и укроп
сладкие со сгущёнкой,вареньем,творогом,карамелизованым яблоком,вишня со взбитыми сливками
Шмоточницаца• 12 марта 2016
Сегодня последний день блинов со сковородки,завтра преступаю к вами предложенным!
Доставучая• 12 марта 2016
а мы уже на прошлой неделе проводили

Печет муж, я не умею.
nika7707• 12 марта 2016
масленница уже заканчивается а вы только начинаете блины делать! в понедельник уже пост.
автор Хранительница чешки • 12 марта 2016
Ну завтра же ещё можно.
Пишите с чем делали....

А с понедельника блины с фото;)
Hаташа• 12 марта 2016
Отварила сердца телячьи, перекручу и с жареным лучком, творожок с изюмом. Только все никак .опку не подниму идти блины печь.
Я натуралка• 12 марта 2016
не люблю блины, малому сегодня напекла 10 штук. Вот и вся масленница.