Рыжик-пыжик• 12 марта 2016
причем тут колхоз и гламур? подборка фото для порно журналов начала 90-х
Кнопус• 12 марта 2016
Сразу вспомнилась тема, как автор удивлялась поголовному обнищанию людей и что все стали плохо одеваться.
Сосулька• 12 марта 2016
Ответ дляКнопус
блин я подавилась тортиком))) жесть))
Кнопус• 12 марта 2016
Ответ дляСосулька
блин я подавилась тортиком))) жесть))
Вы по ссылке выше ходили?
Яичница с беконом• 12 марта 2016
Если кому-то такое нравится, то пусть как угодно одеваются, но зачем выкладывать такие интим-фото в сеть... Раньше часто можно было встретить подобные подборки девушек в грязных сапогах на кровати и леопардовых трусах. ЗАЧЕМ???
Сосулька• 12 марта 2016
Ответ дляКнопус
Вы по ссылке выше ходили?
та да.. жаль не могу выложить фото сотрудницы (одета в отличный бренд) но блин лошадь же, с бабками такими можно прикус исправить...а тут конечно бедная деваха...как жить с такими лицами и вкусом((((
Стриптизерка• 12 марта 2016
Ответ дляПацаааааааан
автор. ссылку неужели нельзя нормально выложить?
Весотехник• 12 марта 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
Девочки, не смейтесь над человеческим слабоумием.
Это не слабоумие, по хорошему этих девиц даже жаль, ну кто их может научить, привить любовь к культуре, к стилю? Просто не кому. Гламурными ведь не рождаются, это результат упорного труда. Да и здесь на Советчице ’фикалки’ думаю не далеко ушли. Дебильные фото - селфи - вместо лица мобилки, жлобские скинни на каждой..ну и т.д. ушли не далеко, но зато сколько гонору по фукать, языком по цокать...
Вы зря смеетесь. На одной из фот Карина Барби, которая неслабо поднялась на таких вот фоточках и видео на ютубе. А если судить по этой теме, скоро нас ждет волна таких же Карин.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1381328
это влог Карины. На ее первых видео, которые она снимала у себя дома, на заднем плане мелькали ее домашние - мама, бабушка...
Яичница с беконом• 12 марта 2016
Ответ дляredshoe-n
Это не то что вчерашний, это поза-позавчерашний день
Ответ дляЯичница с беконом
И тем не менее... Девочка смогла не особа напрягаясь наколотить бабла и перебраться в столицу. Про нее крутили передачи на федеральных каналах. И, я думаю, сотни тысяч девушек из провинции видя это, начали следовать ее примеру....
ОхиИВздохи• 12 марта 2016
прикольно
жалко девчат, если честно(((
они просто хотят быть любимыми и желанными, как и любая женщина
жалко девчат, если честно(((
Santarossa• 12 марта 2016
Ответ дляkutanya
рядом еще такое есть. папа делает тату сыну
бля...ь!!!!!!!!!!!!!!!!!!