Миа• 17 августа 2012

Глаза и реснички

Читала, что касторовое масло очень полезно для ресничек. Это средство делает ресницы пышными. Насколько это правда?
И еще вопросик:
Только недавно начала пользоваться подводкой для глаз. Я увидела, что это средство лучше, чем карандаш, так как карандаш часто сползает. А что вы больше предпочитаете и почему?
Zlata2009• 17 августа 2012
Сейчас карандаш нравиться, сурьма или каял.. не помню как правильно, индийский

автор Миа • 17 августа 2012
Ответ дляZlata2009
а где Вы его покупали? на сайте они есть? спасибо
Zlata2009• 17 августа 2012
Ответ дляМиа
да, на сайте https://www.kidstaff.com.ua/tema-2623876.html
автор Миа • 17 августа 2012
Ответ дляZlata2009
супер,спасибо большое
Zlata2009• 17 августа 2012
Ответ дляМиа
супер,спасибо большое
пожалуйста
Татьянка123• 17 августа 2012
А я сделала татуаж ни чего не сползает
Дарья_Харьков• 17 августа 2012
Ответ дляТатьянка123
А я сделала татуаж ни чего не сползает
сильно больно?

автор Миа • 17 августа 2012
Ответ дляТатьянка123
А я сделала татуаж ни чего не сползает
супер,очень красиво,но я боюсь.Говорила подружка,что от боли чуть (извините) не упис...
Аноним• 17 августа 2012
Ответ дляZlata2009
У меня размазывается он. Возможно зимой и подойдет... а так - на лето совсем не годится сурьма.
smayda• 17 августа 2012
у меня рубцы на татушке, татуаж боюсь делать, чтоб не изуродовать веки(( а так сама бы хотела, у нас в херсоне такой классный мастер есть... подруге сурьма нравится, а мне слишком глаза щипала( карандаш если пользую, то растушевываю, а если рисую стрелки, то навожу сверху тенями - держится хорошо. брала подводку-фтомастер Колор Ми - держится хорошо, линия токая, легко рисуется, наносить удобно, хочу еще раз купить
Zlata2009• 17 августа 2012
Ответ дляАноним
маленький секрет: слегка надо черными или серыми тенями кисточкой припудрить стрелку