plus30• 17 августа 2012

Ахромин ищу не могу найти.

Посоветовали Ахромин как средство против пигментных пятен, кучу аптек уже обошла и нигде не нашла... Может кто знает где купить можно?
Аноним• 17 августа 2012
В магазинах или отделах недорогой косметики.

Лиса Патрикевна• 17 августа 2012
http://www.apteka24.ua/kiev/catalog/search/?type=n...
Лиса Патрикевна• 17 августа 2012

Извините, только увидела, что и там нет в наличии, но я так нахожу лекарства всегда, если есть интернет-аптеки, у кого эти лек-ва есть в списках, значит они могут заказать для вас.
Аноним• 17 августа 2012
а можно я посоветую вместо Ахромина - средство фирмы Evinal, серия Cosmedic. Крем от пигментных пятен - у нас вся семья пользуется (я, мама, сестра) - реально помогает, у мамы даже возврастные пигментные пятна посветлели намного, у меня после родов осветлило, у сестры тоже. Поищите в инете, должны быть в аптеках.
Anna Poplavskaya• 17 августа 2012
Ахромин давно не встречала. Попробуйте в крупной аптеке типа ’Космо’, ’Виталюкс’ и др. поговорить с зав. аптеки, чтобы она привезла под заказ.
Аристократка-тунеядка• 17 августа 2012
у нас в магазинах куча, хотите куплю вам и вышлю
Forel• 17 августа 2012
да, как ни станно ахромин не в аптеках а в киосках с кремами посмотрите.
и он совсем недорогой! ;)

loa7• 03 сентября 2012
А можно его использовать при лактации?
автор plus30 • 03 сентября 2012
Ответ дляloa7
А можно его использовать при лактации?
Я даже и не знаю, знаю только что в его состав входит ртуть, а препараты ртути сейчас вроде запрещены, наверное лучше не рисковать.
Hungry Annie• 18 января 2013
у нас всегда крем такой продавался в обычном магазинчике с косметикой и бытовой химией. я себе покупала для отбеливания лица..но есть и сейчас в продаже не знаю
MarylandMD• 19 февраля 2013
Отбеливающая серия АХРОАКТИВ МАХ, производства болгарской косметической компании Роза Импекс. продукцию можна приобрести на http://www.rosaimpex.com.ua/ товар всегда есть в наличии. Отбеливающий крем, маска и сыворотка - это улучшенная формула, всем давно известного ахромина.