Заместитель автора• 12 марта 2016
девочки,стоит ли жить ради детей???
с мужем уже 7 лет,ребенку 2 года,последнее время ловлю себя на мысли,что он мне не интересен((вообще!! не люблю я его,мне 27,ему 32,было всякое(и созванивался,и переписывался с какими-то девицами,простила,но не забыла.,а он до этих пор прячет свой телефон,хотя мне уже не интересно что там))ребенок желанный.Это у меня только так??начинаю искать причины в себе,ощущение,что схожу с ума.Обьясните что происходит.Хочу пообщаться по душам,кому не интересно -проходите мимо)))
Слепок стопы• 12 марта 2016
у вас семейный кризис 7 лет,только от вас зависит,куда дальше повернет ваша жизнь.У нас такое было,пережили.Родили еще дочку.
Заместитель автора
• 12 марта 2016
Ответ дляСлепок стопы
мы однажды подняли тему развода,он сказал мне ’кому с ребенком нужна?)’
СтрашнаяНаташа• 12 марта 2016
УФ! Сначала подумала, что Вам ребёнок не интересен! А с нелюбимым мужем жить, как по мне, не стоит. Дети должны видеть, что их мамочка любима мужчиной. Только так выростают незокомплексованные и прекрасные люди.
буреЛОМКА• 12 марта 2016
нет нет и нет, ребенок рано или поздно уйдет а с чем останетесь вы, с разбитой жизнью?
Слепок стопы• 12 марта 2016
Ответ дляЗаместитель автора
ну по -разному бывает.Может кого-то встретите,а может и нет.
Ms. Сама прямота• 12 марта 2016
Я сначала думала, что можно жить с мужем ради ребенка... У нас произошло полное охлаждение, не было ни скандалов, ни измен. Жили как соседи. Я себя женщиной чувствовать перестала... да и семьей нас назвать было нельзя. Дочке тогда было 3 года, думала, буду жить с ним ради нее, папа же и все такое. Дальше депрессия, запущенный дом, запущенная я, раздражительность и пр. Когда дочке было 6 лет, я все же ушла от него. Встретила мужчину, живем вместе уже 7 лет. Дома смех, шутки постоянно, обнимашки-поцелуйчики, совместные ужины, покатушки на великах, да куча всего. Я чувствую, что расцвела. Я вижу, что моя дочь счастлива, у нее отличные отношения и с родным папой, и с отчимом и у нее хороший пример счастливой семейной жизни. Я бы хотела, чтобы она тоже в жизни встретила такого мужчину, как мой второй муж, и ни в коем случае не желаю ей такой жизни, какая была у нас с ее родным папой.
Ответ дляЗаместитель автора
Ой,поверьте нужна будете кому-то не посмотрят на ребенка. У меня много знакомых таких есть,нашли себе другого и с ребенком и даже с двумя находят. Так что пусть ваш муж сильно не радуется.))
Электричка• 12 марта 2016
Может это усталость? Знаете, я ушла от мужа 2 года назад. Год наслаждалась. А потом ... не хватает. Многое поняла, переосмыслила. А толку, его рядом нет... В моем случае - усталость, не умение говорить и слышать. Выдохните, успокойтесь и посмотрите на вашу семью с другой стороны. Может нужно просто поговорить. А ради детей, не стоит. Они вырастут и уйдут, а вы можете ненароком упрекнуть их что посвятили им жизнь. Да и осадок останется, дети выросли, а вы у разбитого корыта (с не любимым).
Заместитель автора
• 12 марта 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
у нас похожая картина)
Заместитель автора
• 12 марта 2016
Ответ дляЭлектричка
он считает,что у нас все ок!!!и я просто придираюсь,да я устаю((ребенок очень активный,еще не в садике,я сама с ним,помогать некому,а муж по 16 часов на ’работе’
ПоЗиТиВнАя• 12 марта 2016
Ответ дляЗаместитель автора
я вышла замуж второй раз имея 6летнюю дочку. И мой ребёнок счастлив, и я счастлива.
так, что не слушайте мужа..
Кучерявочка• 12 марта 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Куме так кум все время говорил. Только детей двое. Сейчас нашла себе мужчину и подала на развод. Кум в шоке. А мужики все знакомые хвосты поджали, запереживали))))
Электричка• 12 марта 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Я тоже так жила. Как в передаче ’Все сама’. Мой муж не хотел слышать, потом я перестала говорить. И наши отношение переросли в отношения ’привет сосед’. Мне хотелось, цветов, прогулок, романтики.... А ему дивана и тишины. Теперь у меня есть романтика, цветы.... но все не то я домой хочу. Вот как-то так. Так что подумайте, попробуйте и если все печаль. Ребенка в руки и за счастьем. Кстати, у меня сыну 10 лет. Ребенок это не приговор, это возможность встретить зрелого, готового к семье мужчину.
ЛедиДи• 12 марта 2016
Автор, из-за того, что я так прожила 15 лет, никто счастливее не стал, скорее наоборот. 15-летний сын мне уже сказал фразу ’лучше никакого отца, чем такой’. Я тоже думала, что с ребенком никому не нужна, но это не так - я нужна ребенку!!! Итог - живем как соседи, у него своя жизнь, у меня своя, куча комплексов, мужчины нет, сын взрослый, но я еще ему нужна. И да, мне 37((( Надеюсь на лучшее, всякое в жизни случается. Все эти разговоры про кризисы и т.д.- как по мне полная ерунда. Если двое не хотят работать, трудиться над отношениями - это начало конца. Это мое мнение и мой опыт.
Для драки• 12 марта 2016
Ответ дляЗаместитель автора
А що Ви хотіли почути? Звичайно, таке і скаже, щоб знизити самооцінку, і Ви нікуди не рипалися.
Купа прикладів, як жінки з дітьми повторно виходили заміж, і жили щасливо. Я теж одна з таких.
Якщо Ви нещасні в шлюбі, то й діти будуть нещасні. Не варто заради дітей терпіти, будуйте своє щастя. Єдине, не розривайте зв´язок дитини з татом, якщо він буде готовий його підтримувати. Хай спілкуються.
Заместитель автора
• 12 марта 2016
Ответ дляЛедиДи
вот и я боюсь,что сделаю что-то не так((
Заместитель автора
• 12 марта 2016
Ответ дляКуратор дебошей
а что ваш муж думает об этом?
его все устраивает.на мои попытки поговорить и выяснить что-то его ответ:’ не заеб.....ай меня’
DreemOfRio• 12 марта 2016
вы стали с ним дёрганная, потом безразличная, а дальше будете его ненавидеть.
Любовь должна делать счастливым человека. Будущее у вас есть, не вы первая, не вы последняя, кто развелся.
DreemOfRio• 12 марта 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
первый раз с вами согласна.
Зина с магазина• 12 марта 2016
хотите - разводитесь. но должны понимать, что вечной любви не существует. и даже, когда найдете нового мужа, со временем и к нему чувства исчезнут, и нужно будет снова искать новую любовь
Заместитель автора
• 12 марта 2016
Ответ дляKarrat
он работает в полиции,пугает,что ребенка не отдам(поскольку у его своя жилплощадь,а у меня нет.,говорит пожалеешь потом)