Губки-уточкой• 12 марта 2016
масло для тела яка. кто пользовался?
Какие отзывы?
Губки-уточкой
• 12 марта 2016
Ответ дляami
Супер, як крем для рук
Увлажняет хорошо?
Вы с каким запахом брали? Чтоб не вонял?
Губки-уточкой
• 12 марта 2016
Ответ дляjune83
У меня как раз вчера закончилось с розой. Очень понравилось. Хочу взять мяту-лимон. Только наносить на влажную кожу иначе будете вся жирная)))))
Спс. Возьму с лимоном. Цена нормальная. Интересно было узнать, как качество))
В гости звали?• 12 марта 2016
мята-лимон офигенное! и аромат супер - натуральный, не синтетический и эффект - надолго смягчает
Ответ дляГубки-уточкой
Оказалось весьма достойным. Мне ещё нра молочко для тела грейпфрут. Только не крем , а именно молочко. Оно пахнет цитрусом, а крем этой же серии лично мне пахнет несвежими носками)))))