Да Щас же• 12 марта 2016
Как пережить развод, не пытаться вернуть и верить в хорошее?
Уже начиталась про этапы развода. но не легчает.
Формально не разведены.
Всегда я хотела развод, потом он и вот понимаю, что люблю и прощаю. Он меня не прощает.
Есть дети маленькие.
Мне немало лет.
Боюсь будущего - с ним, без него, с другим или вообще ни с кем.
Страшно, что скоро 40, а никто за всю жизнь не любил меня по-настоящему.
Вот что, осталось жить только для детей?
Формально не разведены.
Есть дети маленькие.
Мне немало лет.
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 марта 2016
Ответ дляКусачая Я
уходя, уходи. найдите то что будет вас увлекать, хобби.
согласна. очень редко кто меняется. это уж очень постараться нужно и испугаться потерять человека.
Я вся ваша• 12 марта 2016
Что значит полная ((( и что терпеть унижения. Все у Вас будет хорошо, детки здоровы, жильё есть это главное. Подавпйте на развод и алименты ( сколько он на Вашу кредиту должен , долго ещё отдавать) жильё пусть докажет ....это хорошо чтотна маму записано, если есть где у мамы жить на крайняк можно к маме ,а жильё сдать. По поводу толстая, у Вас сейчас лучшее время для похудения и заняться собой. Упражнкия можно делать дома, плюс скоро зелень пойдёт. 38 это не повод крест на себе ставить и терпеть неуважение.
Беззубовна• 12 марта 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
ну пока 1,5 месяца. но думаю, что надолго. он и не собирается возвращаться. но и развод не юудет брать. нужно же, чтобы я юыла виновником всему. у нас главное мнение людей, но не семья
Молчите и не трогайте его. И не звоните первая и не просите вернуться . Сам приползет
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 марта 2016
не трожьте его, на развод не подавайте. исчезните с его жизни пока. ведите себя вопреки своему поведению. вот просто постарайтесь забыть. займитесь чем-то. у меня сейчас тоже с деньгами очень туго. у меня квартира съемная, дети. не могу позволить куда-то пойти: фитнес, йога и т.д.
на нервах похудела жутко. стала дома заниматься зарядкой. перестала пилить себя, жаловаться подругам. все. представляю возле себя принца на коне! правда не знаю цвет коня. не думайте. прошу Вас. не ешьте себя. у меня дед нашел бабушку себе в 70 лет. прожил с ней 20 лет, сестар вышла замуж в 35. до этого год страдала, рыдала. сейчас в шоке от себя прошлой.
Знакомая с 2-мя детьми разошлась. потом влюбилась (ей 40 лет). Вышла замуж, забеременела. в это время ее старшая дочь (17лет) тоже забеременела. и Родили практически в одно время. ЭТО ЖИЗНЬ!!!! И она одна. а мужики не любят женщин, которые унижаются. поверьте!
Бабочки в моём животе• 12 марта 2016
А Ви не можете відволіктись на щось чи на когось? Занятись собою, дітьми? А то Ви варитесь в цьому г´вні. І діти страждають. Не ви перша, не ви остання в такій ситуації.
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 марта 2016
вот я за время расставания с мужем, столько соков выпила с детей. спрашивается зачем? приходишь домой злая, нервная. а ЗАЧЕМ??? они смотрят на тебя глазенками, пытаются по-своему тебе помочь. как могут. и ждут от тебя помощи. а мы в данном случае слезы льем за тем, кто нас унижает, не уважает. чем с таким жить, так лучше детям посвятить жизнь!!! кто сильнее, как не мы????
Беззубовна• 12 марта 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Верно!
Бабочки в моём животе• 12 марта 2016
І по-поводу ваги: серед моїх знайомих багато щасливих середньостатистичних товстячок і так само багато ефектних стройнчшок, які дуже не щасливі в шлюбі.
Що з самооцінкою? Чому ви дозволили своїй самооцінці впасти нище плінтуса? Чому ви дозволили щоб якесь чмо довело вас до такого стану?
А ну взяли себе в руки і вперед! 38- життч тільки починається, у вас дитина скоро старша в школу йде, вас чекають нові знайомства, перша любов, подлрожі , а ви рознюнялись тут. Те що ви зустріли козла і дозволили йому помикати мобою - це є. Але ж і цьому має прийти кігець. Хочте - живіть в такому й далі. А хочте - мтаньте щасливою. Просто жозвольте собі бути щасливою, просто допустіть собі таку думку що ви млжете бути щасливою.
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 марта 2016
у меня знакомые. она полная. муж всю жизнь гуляет с еще полнее женщинами.
1. уберите комплекс. женщин с формами любят больше
2. займитесь зарядкой. в гугле куча. подтянуть попу, грудь, ноги. просто для себя. сделайте стрижку. для себя
3. купите белье новое. для себя. вот поверьте. я педикбр сделал и о. иду и думаю: на меня все смотрят. я же ухоженная красавица. любите себя.
кл мне сестра приезжала. у нас тогда с мужем было все ок. так она мне говорила: это же надо себя так не любить!!!! ни ногтей, хвостик, шкрябы на ногах. зато муж рядом.
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 марта 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
Да Щас же
• 12 марта 2016
Ответ дляБеззубовна
А если приползет, а у меня все перегорит?))
Да Щас же
• 12 марта 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Спасибо!)
Да, столько унижал из-за полноты, что сама себя закопала.
Хотя женился почти на такой же, но говорил, что для него это не главное, главное - моя голова))
А теперь куча недостатков во мне.
Да Щас же
• 12 марта 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
Та ныби ы выдволыкаюсь. Але кожен вечір, як пекло.
Ще сьогодні сон приснився інтимний з ним
Бяки-козяки• 12 марта 2016
Ответ дляБеззубовна
Самое главное правило - больше не просите его вернуться . Упадите на дно !
+10000! НИКОГДА не возвращайтесь! никогда с ним не будет хорошо. Я такое прошла...это очень унизительно. Когда встречаешь достойного человека, становится стыдно перед самой собой за то, что так унижалась перед недостойным. Переступите через это все и идите дальше. Скоро весна! Когда природа расцветает, становится намного легче....я знаю точно!
Да Щас же
• 12 марта 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
’Завдяки’ чоловіку живемо у маленькому містечку. На мене слюні пускають тільки чоловіки після 45. Або алкашня. Це так неприємно, фу.
А такі, які сучасні і порядні уваги не звертають.
Але мені це і не потрібно. Це я так оцінюю вже свою зовнішність.
Чоловік у Києві, тому йому там весело, а я тут - дитсадок, пошта, пол-ка, магазин, базар.
Усі друзі теж у Києві, вирішили, що буду туди раз у місяць їздити. Але ж повертаєшся із Києва і така нудьга знову охоплює...
Бяки-козяки• 12 марта 2016
Ответ дляБеззубовна
Ну, допустим, приползет...и что? что хорошего с ним будет? Опять унижения.
Да Щас же
• 12 марта 2016
Ответ дляБяки-козяки
Может пройдет, но я вот через неделю увижусь с людьми, с которыми много времени проводила до замужества. И мужчины некоторые еще не женились, хорошие, добрые, ооочень уважительно ко мне относились, но вот такие не привлекали тогда. И сейчас...(( Наверное, так ничему и не научилась. Хотя для семейной жизни ходьба по минному полю, как с моим мужем, ну совсем не подходит.
Бяки-козяки• 12 марта 2016
Ответ дляДа Щас же
Не стОит всех мужчин рассматривать как потенциального мужа. Тот, что будет ВАШ, встретится абсолютно неожиданно) ...ну может, займитесь немного собой...попробуйте вес сбросить. Позанимайтесь дома спортом. В общем, найдите себе цель))
Да Щас же
• 12 марта 2016
Ответ дляБяки-козяки
Да, уже начала по-немногу)
Но мой прынц тоже появился неожиданно и весь такой прямо хороший и нравилось, что добивался меня настойчиво.
А теперь боюсь того же сценария, когда сначала я так нравлюсь и так нужна, а со временем надоела и пошел искать новую игрушку.
Как не обжечься еще раз?
Бяки-козяки• 12 марта 2016
Ответ дляДа Щас же
Да, уже начала по-немногу)
Как не обжечься еще раз?
Уважать себя. Ведь когда-то он начал говорить, что вес ему не нравится, что еще что-то не нравится....а Вы как реагировали?
....и как показывает жизнь, когда мужику не нравится то, что всегда нравилось, значит у него кто-то есть....и Вы тут уже ничем не исправите ситуацию. Да и не надо его держать, пусть идет. Он освободит место для хорошего человека.
Да Щас же
• 12 марта 2016
Ответ дляБяки-козяки
Начал говорить после измены. Начал себя больше ценить, меня меньше.
Иногда наговорит гадостей, а потом просит прощения, говорит, что это специально, чтобы больно сделать.
Пусть идет...
Пульт от линолеума• 13 марта 2016
Ответ дляДа Щас же
Алкашей исключаем! А мужчины после 45 чем не устраивают! ВАМ 38 и ВЫ ПОЛНАЯ женщина возможно и выглядите старше! А 30-35-ние ищут 25-28них и хотят СВОИХ детей ВЫ будучи и худой и бездетной им не пара-реально смотрите на вещи! И БМ не плохой и квартиру купил и на тещу оформил -у него фин.тоудности и ВЫ вечно ноете-займитесь собой и детьми! И 2-го зачем рожали от такого ???
Пульт от линолеума• 13 марта 2016
Ответ дляДа Щас же
Да, уже начала по-немногу)
Как не обжечься еще раз?
Займитесь работой- детьми и СОБОЙ!
Оно само купилось• 13 марта 2016
Ответ дляДа Щас же
Хоть что пить?
Я и работать не могу (здесь продаю).
Еле уже на питание хватает.
С ума, надеюсь, не сойду, но бывает день нормально, день в слезах.
Не хотела его возвращать.
Но он все время говорит:’Будет, как ты хотела. Ты всегда хотела развестись.’
это манипуляции.
Он возлагает на Вас ответственность за свое поведение.
Оно само купилось• 13 марта 2016
Ответ дляДа Щас же
Что бы Вам тогда хотелось сделать?)