На иголках• 12 марта 2016

Кто делал контурную пластику губ?

Интересуют, так называемые "отдаленные" осложнения. Собираюсь сделать, читаю отзывы, и вот нахожу, что несмотря на заявления, что ГК полностью выводится из организма, бывают последствия через пару лет различные. Кто-то с таким сталкивался - слышал?
Стекловыжималка• 12 марта 2016
ничего не будет)))

Плету интриги• 12 марта 2016
Это как
Мини-бикини• 12 марта 2016
Прошло около 4 лет, но губы все равно не стали прежними ниточками, может потому что в контур кололи, но я только рада
автор На иголках • 12 марта 2016
Увеличение губ с помощью филлера( гиалуроновая кислота)
автор На иголках • 12 марта 2016
Ответ дляМини-бикини
Это хороший побочный эффект) а что кололи?
Покорительная• 12 марта 2016
контролируйте,что бы горошин не оставалось, расправлять все нужно сразу
Поддакиваю иногДА• 12 марта 2016
Juvederm Volift Retouch, самый пластичный, однородный и ’долгоиграющий’. Во избежание осложнений - колите у профессионалов в лицензированных клиниках.

автор На иголках • 12 марта 2016
Да, я у пластического хирурга делать буду, в клинике. Но хотела начать с легкого, который 6-8мес держится
дамаАмстердама• 12 марта 2016
Девочки, тоже хочу губки сделать и лоб от морщин. Не подскажите в Киеве хорошие, проверенные салоны? Что бы не изувечили. Я на этом экономить не буду, пусть дорогие, но надежные.
ТебеОноНадось• 13 марта 2016
Делала в эту пятницу ) 2й раз . 1й делала прошлым летом . Препаратов ювидерм волифт . Эффекта еле заметный(верхняя губы тож была ниткой ). В этот раз уколола уже более плотный филлер . Автор , последствий никак нет) (тож Колю у пластич.хирурга ))
ТебеОноНадось• 13 марта 2016
Извините за ошибки , тел исправляет .