Ангелочек с рожками• 12 марта 2016

И меня оцените по годкам)))

Вот 3 фото сколько на каком лет?))) Какое последнее?)
121215• 13 марта 2016
Ответ дляЧелюскина
а на втором это вы с мужем?лет на 28-30-32

Ну Вы серьёзно, какой Муж???

121215• 13 марта 2016
Ответ дляВ шоколаде
Разве это муж?

Та ну, бред!!!
На-перекуре• 13 марта 2016
Возраст до 30 лет. Обычная простушка.
121215• 13 марта 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин

с мужем)) автор была бы не против наверно

+100, а все Муж Муж, как с Луны свалились))
Звездолётчица• 13 марта 2016
Ответ дляАнонимчик

Ой нет. Ни губ подколотых ни ресниц нарощенных не хочу. Трусиха. За комплимент спасибо.
так не нужно ничего наращивать и накачивать ,у вас и так все красиво,просто тушь удлинняющая и все)
Анонимчик• 13 марта 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

а вы мне понравились, и дело не во внешности, вы в гармонии с собой живете, а это значит не меньше, чем внешность

Спасибо
До полной гармонии мне еще далеко, но стремлюсь! Всегда кажется чего-то не хватает для полного счастья) Но мы такие, девочки))
Зубная фея• 13 марта 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками

меньше

Вам сейчас 27 лет.
Анонимчик• 13 марта 2016
Ответ дляЗвездолётчица

Много лет покупаю шанель. Она комфортно на мне лежит и глаза не раздражает. А что посоветуете? Вот она на фото. Молодежь сейчас продвинутая, жду советов ))
Звездолётчица• 13 марта 2016
Ответ дляАнонимчик

Очень удачное фото,глаза красивые)) ничего не меняйте) С этого ракурса и ресницы не кажутся короткими.

Анонимчик• 13 марта 2016
Ответ дляЗвездолётчица
спасибо за комплимент!
Капитанша• 13 марта 2016
В 2008 году - там где в кресле - приятная девушка лет 24-26.
На первом фото - бледная моль, правда крупная.
На втором - тётка-украинка, лет от 35 до 40.

Это ж как надо было испортиться((((
Оно само купилось• 13 марта 2016
А почему Узелкова называют мужем?
Баррикадница• 13 марта 2016
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 марта 2016
Ответ дляОно само купилось
А почему Узелкова называют мужем?

А патамушта кроме советчицы нигде не бывают)))и ничего/никого не видят))))))))))
Незнакомлюся• 13 марта 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками

ну вот кусочек его)

Брал то он вас в два раза меньше. .. не сбежит?
Sweet_Dreams_• 13 марта 2016
Больше всего нравитесь на 2 .Все хорошо прическа и макияж и сыночек Ваш?Красивый.
Лет ну на 32 где-то выглядите.Только легкую пудру матирующую надо купить
КАПСЛОЧНИЦА• 13 марта 2016
Вам около 34х. И Вы очень неприятная. Где-то между ограниченностью и твердолобостью. Легко хамите людям, полное отсутствие чувства такта. Возможно, оно когда-то прививалось Вам родителям, но Вы его уже успешно искоренили в себе. Тетка, не в самом лучшем понимании, - это про Вас
Капитанша• 13 марта 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

Вот, у меня тоже такое впечатление сложилось
Таракашечка• 13 марта 2016
Ответ дляНежная Лапка

Не люблю такие понты -- 2 высших и такие элементарные грамматические ошибки на уровне 5 класса

Хоть бы промолчали уже.

Два высших могут быть в технической сфере, а они часто писать не умеют. Я тоже заметила ошибки. Но это ведь тема не об этом...

Радостина• 13 марта 2016
Ответ дляДрево жизни
Странная вы, однако. Выставили на всеобщее обозрение свои фото. Когда посыпалась критика (объективно есть лишний вес, на мой взгляд, кг 20-25 точно. Вы симпатичная молодая девушка, но лишний вес, опять же ИМХО, делает вас обрюзгшей теткой), и сразу полилось г*о по трубам.

Спрашивается, зачем было создавать эту тему, если вы не воспринимаете конструктивные замечания?

З.Ы. При этом сами позволяете себе куда большее по отношению к девушке, которая просто в теме разместила свое фото.

прикид, конечно
но, извините, чесность за чесность, моська и ’фигура’ желают изменений. Кости не выпадают по дороге? Пуш-ап сейчас порвется. Макияж никакой для такого выхода. Уши требут пластику да и волосики жидинькие...
Не, ну правда за правду... Но вы отлично прикрились класной шмоткой! Возможно надо было еще коктейльный перстень для образа...

Вы меня насмешили))))) А уши-то вы как разглядели))))
Таракашечка• 13 марта 2016
Ответ дляДрево жизни

прикид, конечно
Да куда там. Может килограммчиков 10 от силы.
Да и девушка которая выставила свое фото могла и в своей собственной теме попиариться. Но она выбрала чужую, считая что на фоне автора она красотка.
А на мой взгляд всякие девушки нужны и всякие девушки важны)
Таракашечка• 13 марта 2016
Ответ дляНезнакомлюся

Вот так злюка
На-перекуре• 13 марта 2016
Для меня обе девушки из темы обычные У худой вид такой злючный...
Редиска Я• 13 марта 2016
Ответ дляОно само купилось
А почему Узелкова называют мужем?

потому что сидят на советчице и дальше носа не видят.
тоже повеселили комменты про мужа)

так чего там, тайна возраста открылась?
Сестрица Алёнушка• 13 марта 2016
Ответ дляРадостина

А я здесь причем? Это цитата автора. Относилась к девушке Анонимчик. Я лишь писала о том, что если человек позволяет себе такие грубые замечания в отношении того, кто не создавал тему с вопросом ’сколько дадите?’, то по меньшей мере не стоит обижаться на достаточно корректные замечания в свой адрес.
Анонимчик• 13 марта 2016
Ответ дляТаракашечка

Я не создают теми о себе)))знаю сколько мне лет и как вигляжу ))) и не скриваю ))))
КАПСЛОЧНИЦА• 13 марта 2016
Ответ дляКапитанша

И у меня нет ощущения, что мы с Вами ошибаемся ))
Анонимчик• 13 марта 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка

странно что ноги не обсудили )))обидно ) только ушки
Древо жизни• 13 марта 2016
Ответ дляТаракашечка

Ну, на мой взгляд, не меньше 20-ти. На последнем фото девушка выглядит гораздо эффектнее , и дело отнюдь не в юном возрасте. Полнота ее делает грузной теткой. Знаю девушек, которые имеют также лишние 20 и более кг, но выглядят сногсшибательно. Автор не из их числа, ИМХО. Я сама, как автор (не в смысле параметров): полнота мне абсолютно не идет.
Древо жизни• 13 марта 2016
Ответ дляАнонимчик

Хватит уже напрашиваться на комплименты. Вы выглядите отлично и прекрасно об этом знаете. Тема о другом, об определении возраста автора, которая почему-то скатилась к обидам и переходу на личности других девочек.