Ангелочек с рожками• 12 марта 2016

И меня оцените по годкам)))

Вот 3 фото сколько на каком лет?))) Какое последнее?)
Лебедюша• 13 марта 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Автор, не острите. Сравнение с девушкой, которая показала фото, явно не в вашу пользу. Вы такая себе дивчына, и леди вам не быть...

Вилами по воде• 13 марта 2016
33 не меньше
Аноним Первый• 13 марта 2016
Голодаю• 13 марта 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками

я не леді, я - панянка)
ого тетяха
Кирикова• 13 марта 2016
Ответ дляФайна цьоця
судя по теме, я единственная не знаю, кто такой Узелков

Вы не одна, я тоже не знаю
Кирикова• 13 марта 2016
фото 3 самая молодая, после идет фото1, фото2 сейчас.
Лет вам до 30, симпатичная.
Злюка-закусюка• 13 марта 2016
самая обыкновенная,чего такие фото выставлять,чем хвастать,мужчиной,разве что,да и то чужим,лет вам после30
Злюка-закусюка• 13 марта 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками

я не леді, я - панянка)
какая большая панянка

Ванна Тазиковна• 13 марта 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
какая большая панянка
с приличной кучей ошибок. Да, а я училка)))
luda14• 13 марта 2016
Ответ дляКраля-Галя

чисто ассоциация, нет конечно)

я думала что ты Свету слышала уже)
ГендиреХтор• 13 марта 2016
Ответ дляАнонимчик

Неее какая я Глафира? Ничего общего!!!
Ааа ржу.
Эльф добби из Гарри Поттера.
Ушки торчат.
Вы говорите автор простушка- а вы как из коммикса.
Смешной фрик.
Сиренькая• 13 марта 2016
Ответ дляЧелюскина
а на втором это вы с мужем?лет на 28-30-32

С каким мужем?! Ну, Вы даете!
Сиренькая• 13 марта 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Да блин, я гораздо моложе....)))
У меня паспорт в сепермаркете всегда просят)))

У Вас такой типаж, при котором всегда выглядеть будете старше своих лет. Насчет паспорта, это Вы зря написали.
Нежная Лапка• 13 марта 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками

Вы хоть не бухгалтер???? насчитаете блин...
1. винетка это первое фото, а дата на 3-м фото
2. 2 раза писала - я не училка
3. писала что универ (Киев, национальный, 2 штуки)
4. 30 нет

Не люблю такие понты -- 2 высших и такие элементарные грамматические ошибки на уровне 5 класса

Хоть бы промолчали уже.
куркулиха• 13 марта 2016
до 30
Анонимчик• 13 марта 2016
Ответ дляГендиреХтор
Ааа ржу.
Эльф добби из Гарри Поттера.
Ушки торчат.
Смешной фрик.

Да на кого я только на советчице не была похожа)))))) Не ужалили совершенно)))))
mamaМия• 13 марта 2016
Красивая девушка, возраст неопределяется, что очень хорошо. С годами не меняетесь, только хорошеете.
ГендиреХтор• 13 марта 2016
Ответ дляАнонимчик

Да и не собиралась жалить.
Это только в вашем стиле.

Анонимчик• 13 марта 2016
Ответ дляГендиреХтор
Да и не собиралась жалить.
Это только в вашем стиле.

Я вас простила) Сегодня прощенное Воскресенье! А вы себе зачем кармочку портите и злитесь на меня??))))) Грех это! Выискивали тщательно, копировали))) Плохо это сегодня, ой как плохо)))
Таракашечка• 13 марта 2016
Третье фото самое классное. Вы были стройненькой молоденькой 8 лет тому назад. Значит сейчас Вам 28 примерно.
Тюрюнь_Тюнь• 13 марта 2016
Автор, вы выглядите старше своих лет, у вас лишний вес налицо, но присущего толстушкам добродушие у вас и близко нет, вы злая и не принимаете объективную реальность.
Вы не панна, не панянка, вы просто женщина с расплывшейся фигурой.
Древо жизни• 13 марта 2016
Странная вы, однако. Выставили на всеобщее обозрение свои фото. Когда посыпалась критика (объективно есть лишний вес, на мой взгляд, кг 20-25 точно. Вы симпатичная молодая девушка, но лишний вес, опять же ИМХО, делает вас обрюзгшей теткой), и сразу полилось г*о по трубам.

Спрашивается, зачем было создавать эту тему, если вы не воспринимаете конструктивные замечания?

З.Ы. При этом сами позволяете себе куда большее по отношению к девушке, которая просто в теме разместила свое фото.

прикид, конечно
но, извините, чесность за чесность, моська и ’фигура’ желают изменений. Кости не выпадают по дороге? Пуш-ап сейчас порвется. Макияж никакой для такого выхода. Уши требут пластику да и волосики жидинькие...
Не, ну правда за правду... Но вы отлично прикрились класной шмоткой! Возможно надо было еще коктейльный перстень для образа...
Сестрица Алёнушка• 13 марта 2016
Ответ дляАнонимчик

А что конкретно мне нужно у хирурга подправить?

Опять вы))) Снова начнется сказка о богатом муже, крутых шмотках, вип-отдыхе и самодостаточности? ))) Смешная вы. когда уже повзрослеете? Вопрос риторический.
Анонимчик• 13 марта 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка

Сказки не начнутся)) Тут давно все знают, что это не сказки и дело не только в муже))) Захотелось критики. А тоя за эти месяцы расслабилась немного. Все вокруг, начиная с мужа, оды поют и рассказывают какая я красотка. Нужно меня покритиковать))) Я после этого хорошеть начинаю интенсивно всем врагам назло)
Сестрица Алёнушка• 13 марта 2016
Ответ дляАнонимчик

Критиковать не буду, внешне эта женщина - сомневаюсь, что это вы - мне нравится. Стройная, ухоженная и весьма симпатичная. Для 36, или сколько там ей лет, выглядит просто отлично. В отличие от автора, которая имея неплохие внешние данные, разожралась до неприличных объемов.
Анонимчик• 13 марта 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка

В смысле сомневаетесь? Я выложила свои фото и мне 38 уже стукнуло осенью)))) А если вы знаете, кто к чему ваш предыдущий опус о сказках? Не поняла
121215• 13 марта 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
последнее с мужем, под 30.

аха-ха… мужем)) насмешили!!!
121215• 13 марта 2016
Ответ длядЫнька
3-1(там подсказка есть)
1-2
2фото-3последнее

+
Тюрюнь_Тюнь• 13 марта 2016
Ответ дляАнонимчик

а вы мне понравились, и дело не во внешности, вы в гармонии с собой живете, а это значит не меньше, чем внешность