Анонимчик• 12 марта 2016
Окраска волос в блонд при гв
Девочки, вопрос к тем, кто красился в блонд при гв - как результат? Я очень хочу покраситься, а парикмахер сказала что результат может быть неожиданным
Попижёновна• 12 марта 2016
я покрасилась через месяц после родов, ну они у меня через пару месяцев все отвалились. хотя краска и все остальное как обычно:(
Тектоническая расческа.• 12 марта 2016
У меня все было ок! Красилась лореаль.проф. Мыла и ухаживала Абсолют Рипеа. Особого различия в качестве волос тогда (крашеный блонд) и сейчас (натуральный русый) нет.