КрейсерАвроровна• 12 марта 2016

Брат принца Уильяма с сестрой Кейт - пара

Случайно наткнулась на статью http://www.ok-magazine.ru/news/31407-princ-garri-v... Единственное, непонятно, почему это "при этом принц Уильям и Кейт Миддлтон недовольны этим романом"... Чем их "младшенькие" им не угодили своими отношениями? Посмотрела - оба брата младше на год своих женщин. Кейт 34 - Уильяму 33, Пиппе 32 - Гарри 31. Самое интересное, их мачеха Камилла тоже старше Чарльза на год: Камилле 68 - Чарльзу 67.
Интересно, это просто совпадение, или имеет некий наследственный характер... ;)
Ленивица-красавица• 12 марта 2016
Этому фейку уже 2 мес, сейчас Пиппа возобновила роман с давним возлюбленным, они живут вместе.
И это не Гарри.

Малая Налегке• 12 марта 2016
Недовольны тем, что уже родня наверное.
Ленивица-красавица• 12 марта 2016
http://ru.hellomagazine.com/zvezdy/zvezdnye-pary/1...

Вот, с фото даже.
Матрёна• 12 марта 2016
какая-же эта Пиппа страшная
Кукуша• 12 марта 2016
Ответ дляМатрёна
какая-же эта Пиппа страшная

то вы страшных не видели)))))
Солнечный зайчик• 12 марта 2016
Ответ дляМатрёна
какая-же эта Пиппа страшная
страшного ничего не вижу. Обычная )))
Льва• 12 марта 2016
Ответ дляМатрёна
какая-же эта Пиппа страшная

а мне нравится) Правда,имя дурацкое)))))
Накладная• 12 марта 2016
даты посмотрите-это было в прошлом году, он уже с другой вроде герцогиней
автор КрейсерАвроровна • 13 марта 2016
Ответ дляНакладная

Ну я не знаю, - за светской хроникой не слежу Кто там с кем достоменно - не в курсе... Просто случайно наткнулась...
И про ’в прошлом году’ Вы перегнули - 10.12.2015 - это 3 месяца назад...
А хотя, да... В прошлом году ))) Даже 31.12.2015 года - это уже глубоко прошлый год )))

автор КрейсерАвроровна • 13 марта 2016
Ответ дляМатрёна
какая-же эта Пиппа страшная

А тут все сплошь красавишницы?
66сезон666серия• 13 марта 2016
Гарри - клон папашки) Уильяму чуть больше повезло с внешностью