мне фото не понравились ни какие, но голосовать все равно буду скорее за девочку с сиренью .Как то рано эту тему затронули ведь еще ни чего не цветет ..
Уважаемая администрация сайта! Прошу снять с конкурса фото на которых изображены соравнные первоцветы, которые занесены в Красную Книгу Украины. В соответствии со ст. 20 Закона Украины «О Красной книге Украины», юридическую ответственность несут виновные в незаконном использовании объектов Красной книги Украины (ККУ) или их уничтожении