Приобрела девушка у меня пляжное платье (тунику) https://www.kidstaff.com.ua/tema-14405786.html и вот получаю я в личку такое послание (фото).Что делать?Возвращать или нет?
Я в этой вещи уверена.
Ответ дляНата Лия
так продавец предлагает возврат
покупатель не хочет, уж очень ему этот ’жуткий секонд’ нравится, но чуть дешевле:)
А чего, круто, провозить платье за 30 туда и обратно, и в итоге получить 150 минус затраты на доставку, мечта просто. Тут некоторые покупатели за 2 грн удавиться готовы при оплате с терминала или комиссии на карту.
Real December• 13 марта 2016
Ответ дляAlcedo
Фух) спасибо) я уж подумала, что в параллельной реальности живу
Да, вас таких пока двое))
Apassionata• 13 марта 2016
Ответ дляAurum_
писят грн засинили глаза
писят грн. заместо успокоительного. Ну написала ж покупатель, что они её ’успокоят’
Ответ дляСмуглЯнка
У Вас плохая цветопередача? У меня отличная и разницу я пока еще вижу, родавец с покупателем пусть как хотят разбираются, но платье е айс и уговаривать как идет цвет и что там покупатель нафантазировал меня не нужно, уплатить 30 грн за пересылку и получить одежду на 4 с большим - мне бы не хотелось
А Вы бы хотели б/у на 5+ да еще и за такие деньги?
Татьяна и Александр• 13 марта 2016
Ответ дляAlcedo
я ведь ясно написала про возврат, читайте не между строк. Пока продавец заявил, что третее лицо не хочет. А я тоже уже ей не верю, чтоб платье без денег отправлять.
Для тех, кто язвит, по поводу того, что за 100 все сойдет - тоже ж ясно написала. 50грн - на то, чтоб привести его в божеский вид.
По поводу кучи желающих - могу
Перепродать)
По поводу кучи желающих - могу
Перепродать)
господи продайте его уже кому то из желающих с оплатой доставки
Ответ дляAlcedo
По поводу кучи желающих - могу
Перепродать)
По поводу кучи желающих - могу
Перепродать)
ну блин, вот честно, после ваших фото я за пересылку платить не буду точно,я даже ожидала что вы его подпортите, без обид, но вы загнались)
Ответ дляAlcedo
По поводу кучи желающих - могу
Перепродать)
По поводу кучи желающих - могу
Перепродать)
вы даете согласие на возврат?не съезжайте на продавца. все она согласится , как только вы надумаете на возврат
вы правила читали как осуществляется возврат?
не хочет прод -тогда по правилам.
вы ей платье , она вам деньги.
не нравится правила - в сад.
не хочет прод -тогда по правилам.
вы ей платье , она вам деньги.
не нравится правила - в сад.
Ответ дляСмячиком
Цветопередача у меня отличная, выгоревшего или полинялого там нет, не надо выдумывать. И фотки покупателя только подтвердили это. А где там она увидела синий, загадки не вызвало только у Вас...
Жалко что у Вас не вызвало сомнения практически новое состояние, и Вам таких же удачных покупок!
Ответ дляСмуглЯнка
состояние одинаковое, просто покупатель хотела синее
Apassionata• 13 марта 2016
Ответ дляAlcedo
Давайте до завтра, а? Муж уже телефон отнимает
Так отдайте, пусть играется. А вы сядьте за тот компьютер, ’за которым фотограф работает’
Ответ дляAlcedo
По поводу кучи желающих - могу
Перепродать)
По поводу кучи желающих - могу
Перепродать)
синьку прикупить?
какой божеский вид за 50грн? что там приводить ?
что за ерунду пишите?
Ответ дляNatal4ek
Я тоже на фото продавца вижу синий! ))) Девочки, реально, темно синий цвет! Ну может немного фиолетовый. Темный джинс. В общем, никак не серый, как это видно уже на фото покупателя )))
да,кажется немного синим.Но я поняла что у меня верх как тёмно-синий,низ как тёмно-фиолетовый,отсюда ясно что фото не совсем корректное,часто не получается как хочешь,не у всех есть профессиональная аппаратура.Поэтому я решила что цвет нужно уточнять,может быть какой угодно оттенок.