Приобрела девушка у меня пляжное платье (тунику) https://www.kidstaff.com.ua/tema-14405786.html и вот получаю я в личку такое послание (фото).Что делать?Возвращать или нет?
Я в этой вещи уверена.
Ответ дляAlcedo
Вот мне интересно, все считают, что это можно назвать состоянием новой вещи?
Состояние новой вещи и новая вещь, понятия разные)Для состояния новой вещи смотрится хорошо.Изначально у вас были претензии к цвету(но там синим и не пахло) и к бусинам-камушкам, хотя в них нет ничего страшного..
Ответ дляPolo21
как по мне фото мои покупателя одинаковые.
мне по моему на фотографиях покупателя даже еще красивее оно)
думаю,что дело в цвете.
Покупатель ,просто сама себе решила, что оно синее, и ждала синее, ничего не уточняла у Вас , а просто ждала синее платье.Вот поэтому расстроилась.
Но ведь все нюансы нужно уточнять заранее, если есть принципиальные моменты
думаю,что дело в цвете.
Ответ дляСмуглЯнка
На фотке продавца платье синее и свежие цвета, а у покупателя выгорело еще в период моего детства, бусина одна и вправду облезла, имхо жуткий секонд, пустая трата денег на пересылку даже с возвратом если
Фух) спасибо) я уж подумала, что в параллельной реальности живу
Ответ дляСмуглЯнка
Вы вторая, кто увидел синий цвет. Первая - покупатель
Анюткина Мама• 13 марта 2016
Э -э - э, я не очень понимаю...Покупатель хотел синий цвет, на фото видел синий, получил НЕ синий, но готов принять его за синий ( и даже возвращать на возврат не претендует), если ему ’скостят’ 50 грн со 150?