БезникаЯ• 12 марта 2016
Посоветуйте хороший антицеллюлитный крем
Девушки, очень нужна ваша помощь!!!
Посоветуйте пожалуйста хороший антицеллюлитный крем!!!
Скоро лето, а как решить проблему не знаю! Раньше такими кремами не пользовалась!
Какой выбрать не знаю!!! Подскажите пожалуйста! Заранее всем огромное спасибо!!!
Малая еще та• 12 марта 2016
их нет! Спорт и правильное питание только помогут. Плюс массаж желательно
Ольга_1301• 12 марта 2016
Решить проблему можно с помощью фитнеса и правильного питания.
Если бы все так было просто - намазал себя кремом и нет целлюлита.
Головная• 12 марта 2016
Флоресан, Гуам, Апивита
чисто визуально гиалуронка (серум, можно самую бюджетную)
Головная• 12 марта 2016
Ответ дляОльга_1301
не, это больше от гормонального фона, хоть умри в зале и обожрись сельдереем, но если гормоны шалят - увы
Настя Снежок Воля• 12 марта 2016
Ответ дляМалая еще та
+100 сегодня создала тему про целюлит, просила упражнения, но мазать???? нет и нет,это не действенно.
автор можете массаж, душ и всякие скрабы но это как доп к спорту и питанию
БезникаЯ
• 12 марта 2016
Ответ дляГоловная
Флоресан, Гуам, Апивита
спасибо
Ольга_1301• 12 марта 2016
Ответ дляГоловная
зачастую лишний вес не от гормонов, мне так кажется)))
Курочка• 12 марта 2016
Любой дешевый крем будет работать! Массажные движения, а не крем дают результат! А вообще как сказано выше, правильное питание и спорт
Репетиторша• 12 марта 2016
Ответ дляОльга_1301
Не от гормонов,но и не от веса.
У меня в свое время парехмахер молоденькая девушка,стройнаяя и целюлит лечила.Курсы масажев проходила.
Головная• 12 марта 2016
Ответ дляОльга_1301
а где связь? целюль и у моделей с имт 17 есть
Настя Снежок Воля• 12 марта 2016
Ответ дляГоловная
чей то с 17,у некоторых и с 13 лет
Головная• 12 марта 2016
Ответ дляРепетиторша
Не от гормонов,но и не от веса.
У меня ни вес, ни рост, ни питание не менялись, но во время беременности и ГВ такая ’кака’ вылезла
все начало возвращаться в нормальный вид только после похода к гинекологу-эндокринологу.
Головная• 12 марта 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
чей то с 17,у некоторых и с 13 лет
имт - это индекс массы тела
Настя Снежок Воля• 12 марта 2016
Ответ дляГоловная
оно практически у всех вылазит во время Б, но у меня ушло все когда ребенку было 3 мес. без врачей и прочих.
и вот сново здорово через 5 лет)
Настя Снежок Воля• 12 марта 2016
Ответ дляVertylia
Я молотым кофе извела, перемешивала с гелем для душа, в пленку на полчасика, а потом смывать это дело с деревянной массажной щеткой
насмерть? извели то?
младокошкина• 12 марта 2016
Ответ дляVertylia
Как быстро извели?
Настя Снежок Воля• 12 марта 2016
Ответ дляVertylia
Хочется надеется, что насмерть)
будем надеяться))) что бы до 80 лет не вылез
Настя Снежок Воля• 12 марта 2016
Ответ дляVertylia
Придется дожить, чтоб проверить)
куда вы денетесь)))
Яичница с беконом• 09 февраля 2017
Ответ дляВыступаю Я.
Вся линейка Clarins
У меня есть. Банка уже заканчивается. Я эффекта не заметила. Второй раз точно не возьму. Спорт есть, лишних 2-3 кг