КаРаКаТиЦа• 12 марта 2016
девочки! если вы с мужем занимаетесь ЭТИМ, закрывайте шторы или выключайте свет!
Душка-свекровь)))• 13 марта 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
мне ответ не важен. вы бы не хотели, что бы за вами наблюдали с соседнего дома и всей компанией обсуждали?
компании скучно? нечего больше обсудить? или компания спецом к вам в гости ходит на оконный телевизор?
НаливайКа• 13 марта 2016
Ответ для12 галюцинаций
И не только в соседнем доме. Еще и на улице всяко разно бывает, и секс не самое худшее, представляете? Что ж теперь ребенку очки темные покупать?
Если надо будет - куплю. Пускай себе живет и радуется, я буду стараться ее оградить подольше от всякой швали и ужаса. В 4 года жизнь должна быть прекрасна.
АгатаХристя• 13 марта 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
я написала, что вас могут увидеть, а может и видели. все имеют право на личную жизнь, так пусть эта жизнь и остается личной!!! а в соседних окнах могут быть деть!
автор вы со своей курящей компанией приносите окружающим и детям, в первую очередь, больше вреда, чем ЭТО. так что лучше заниматься этим без штор, чем травить себя и окружающих
Птица секретарь• 13 марта 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
мы компанией посмеялись над ситуацией.
так у них страсть, а вы получается извращенцы, это вам стоило свои шторы закрыть
КаРаКаТиЦа
• 13 марта 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
вы себя узнали?
я написала с просьбой и о том что вас могут видеть. представьте, случайно.
Душка-свекровь)))• 13 марта 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
вы себя узнали?
нет , узнала вас и всю оконную компанию.
КаРаКаТиЦа
• 13 марта 2016
Ответ дляПтица секретарь
общий балкон, какие шторы? ладно мы, взрослые люди увидели, а если бы дети или еще хуже извращенцы сняли на видео? мне лично, не все равно. я не хочу чтобы меня с мужем видели.
КаРаКаТиЦа
• 13 марта 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
да что вы говорите? какой город???
Сама не знаю• 13 марта 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
мы компанией посмеялись над ситуацией.
Вам всем по 10 лет в компании?что смешного?
А им вообще пофиг на вас)
Душка-свекровь)))• 13 марта 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
вы себя узнали?
чего просить... да, ради Бога, если это принесло удовольствие не только нам...)))))
Душка-свекровь)))• 13 марта 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
да что вы говорите? какой город???
а вы уже не помните из какого города?
Сама не знаю• 13 марта 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
вы себя узнали?
и что,я не стесняюсь.пусть завидуют)
КаРаКаТиЦа
• 13 марта 2016
Ответ дляСама не знаю
А им вообще пофиг на вас)
смешного, а вы бы краснея отворачивались???
муж и кумом обсудили ’старательную’ женщину )))
КаРаКаТиЦа
• 13 марта 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
а вы уже не помните из какого города?
я даже адрес могу назвать. а вы о стену головой бьетесь!!!
Душка-свекровь)))• 13 марта 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
позавидовали?
Сама не знаю• 13 марта 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
ну так обсудили и флаг в руки,помечтали мужики о классном минете)
Душка-свекровь)))• 13 марта 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
называйте! будем знать кто по окнам спец)
КаРаКаТиЦа
• 13 марта 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
мадам. не путайте публику. это вы узнали компанию ’смотрящих’. озвучьте.
Душка-свекровь)))• 13 марта 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
ага
именно
ну если субботним вечером заняться больше нечем как по балконам курить и в чужие окна глазеть, то остается только завидовать такому времяпрепровождению в компании....
Душка-свекровь)))• 13 марта 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
вы хотели адрес назвать, или где?
Кашка-маняшка• 13 марта 2016
Ответ дляТётя Хрюша
Не стоит слишком настойчиво наблюдать за чужой жизнью, она может оказаться настолько увлекательной, что вы разочаруетесь в своей.))))
+++
Душка-свекровь)))• 13 марта 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
что-то вы не то курили
КаРаКаТиЦа
• 13 марта 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
вы хотели адрес назвать, или где?
я сказала - могу. ’угадайте’ для начала город. а вдруг это наша 4 кажется вам 10???
Душка-свекровь)))• 13 марта 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
и я сказала - могу - вы первая предложили адрес назвать....
Мамзелькин• 13 марта 2016
а если не с мужем - можно не закрывать?)))
Автор, у вас. мужа и кума своей личной жизни нет. если вы за чужой подглядываете?
Девальвация• 13 марта 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
вышли покурить на общий балкон и соседи с 24 тоже это обсуждали. посмеялись все.
О да, ’очень смешно’, что люди занимаются сексом, у себя в квартире. Жаль, что их соседи - дикари!
КаРаКаТиЦа
• 13 марта 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
это вы сказали, что во мне узнали компанию из 10 человек. продолжайте.
Душка-свекровь)))• 13 марта 2016
Вам понятным языком в теме написали - не глазейте в чужие окна и будет вам счастье...
почитайте внимательно, про 10 я слова не говорила.... что вы курили????