жар-птица Нюра• 13 марта 2016
как после КС привели живот в норму?
уже год прошел а снизу все еще висит живот,как вы справлялись?
Для драки• 13 марта 2016
Все 3 раза был в норме, и сейчас тоже, КС.
Наверное, Вы сильно поправлялись после родов, кожа растянулась. Только пластика.
В шоколаде• 13 марта 2016
я 3 месяца после родов носила бандаж не снимая- результат-отличный, ничего не надо приводить в порядок
ЗавЛабСнаб• 13 марта 2016
все прекрасно сразу же с животом было)))) ничего не висело))) никаких бандажей главное не носить - мышцы должны сами работать!
жар-птица Нюра
• 13 марта 2016
Ответ дляДля драки
за каждую беременность на 10 кг,потом все уходило в норму вес 55 рост 166,1 раз сама родила,2 кс,живот не очень большой но кожа есть...я так понимаю даже спорт тут бессилен
СовНарКом• 13 марта 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
если бы вы пытались заниматься спортом постоянно, то вы бы заметили результаты
жар-птица Нюра
• 13 марта 2016
Ответ дляСовНарКом
начала заниматься только сейчас,бегаю ограничения по питанию качаю пресс, но кожа с низу....я начинаю думать что все бесполезно,а хотелось бы полностью убрать складку
СовНарКом• 13 марта 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
три месяца покачайте каждый день, а не недельку)если у вас нет расхождений мышц, то, что реально требует вмешательства, то все будет ок, до лета успеете
ЯсноВидящая• 13 марта 2016
Как бы сам стал нормальным. Сразу после операции. Если врачи оставили сумочку, наверное это уже не исправить. Вот читаю, и второго стремаюсь рожать)
Я когда через день в роддом зашла, медсестры сказали ’как и не рожала’. Вечно ж не будет везти?)
Гороховая• 13 марта 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
если у вас висит именно кожа растянутая, то спорт до фени, только пластикой удалить ее.
а если у вас висит складка жира, то пп + спорт. можно еще массаж
Пффф 100%• 13 марта 2016
Ответ дляСовНарКом
Ну и толку от качания, если кожи слишком много, и она висит? Хоть закачайся, но только пластика.
Фисташковый кокец• 13 марта 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
При очень крупном плоде кожа сильно растягивается и прсое родов пооучается как лишняя. Только хирургическим путем можно исправить - вся лишняя удаляется и формируется пупок
Танцепесенная• 13 марта 2016
А у вас не жирок, кожа висит? Тогда пластика..
Кожа со временем теряет эластичность, не сравнивайте с первыми родами((
Курочка• 13 марта 2016
Контрастный душ, скраба и массаж.регулярно и постоянно. Может под 0 не уйдёт но очень заметно станет лучше. Правда результат сразу не ждите, в зависимости от состояния, первый визуальный результат минимум через месяц. Но все же лучше чем пластика.
Пс. В идеале сюда добавить по и спорт.
Курочка• 13 марта 2016
И масло для увлажнения кожи обязательно. Наносите сразу после душа на влажную кожу.