Так точно!• 13 марта 2016
Девочки, кто пользуется сухим шампунем? Посоветуйте, какой лучше выбрать?
Вопрос к тем, кто пользуется сухим шампунем. Какая ТМ предпочтительней в соотношении цена-качество? Насколько эффективен? Никогда не пользовалась этой штукой, да и не было такой необходимости. Голову мою каждый день(так привыкла), прийдется уехать на недельки полторы, где нет возможности ухаживать за волосами каждый день(имею ввиду водные процедуры). Говорят, что альтернатива мытью головы - сухой шампунь. Так ли это? Буду благодарна за советы и ответы)))
Совбез• 13 марта 2016
Раскрою вам секрет - есть еще альтернатива и сухому шампуню, которым пользовались со времен царя гороха до недавних 80-90х годов, когда о сухих шампунях еще никто не слышал. Это обычная мука или крахмал. Принцип действия один и тот же. Только шампунь брызгается на голову и вычесывается, а тут муку на руку, рассыпаете по голове и вычесываете густой расческой. По чистоте и эффекту любой сухой шампунь отдыхает!!! Кроме чистоты волос мука даст еще и хороший объем. Народные советы, проверенные столетиями ))))
Так точно!
• 13 марта 2016
Ответ дляСовбез
Спасибо, честно говоря, слышу о таком впервые. Кто бы мог подумать? Но, нужно будет попробывать)
Так точно!
• 13 марта 2016
Ответ дляУхахайкина
сьйос пользуюсь иногда Нормальный Стоит 55-60 грн в Космо, Еве
Цитата:
сьйос пользуюсь иногда Нормальный Стоит 55-60 грн в Космо, Еве[/cit
И как? Волосы действительно выглядят свежее?
Оцененная• 13 марта 2016
Ответ дляТак точно!
Совет: муку на волосы попробуйте дома( при наличии воды).....Вычесать ее- нереально долго.....Во всяком случае, помню это с 80-90 годов...Может мука сейчас другая? Не советую.....
Каркуша Клара• 13 марта 2016
Тоже пробовала syoss, для меня он чтобы освежить волосы если не успела помыть, но не для постоянного применения(
Кисельная барышня• 13 марта 2016
Ответ дляСовбез
ага, особенно хорошо брюнеткам данный способ подойдет

Цветик-семицветик• 13 марта 2016
Ответ дляКисельная барышня