Апочемучка• 05 июня 2013
Срочно нужна консультация детского уролога Любой город Украины
Кто может порекомендовать больницу и хорошего специалиста.
Мальчик 7 лет жалуется на боль в яичке (или где-то в том месте). Обратились в Херсонскую областную, там врач посмотрел и без анализов сказал надо разрезать посмотреть. Родители чуть не упали на месте. Это нормально? Орали там матом, требовали УЗИ и анализы. Их отправили домой до завтра под свою (родителей) ответственность. Но как после этого можно доверить ребенка таким уродам?
Может действительно можно подождать, а может и нет. Родители готовы везти ребенка в любой уголок Украины хоть сейчас.
Ганцю в кєдах• 05 июня 2013
Ну у вас же в городе еще есть больницы или другие частные клиники? Может туда обратится за еще одним мнением и пока не горячится в поездками в другие города?
Ну или в Киев в Охматдет, если уж так.
Апочемучка
• 05 июня 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
Ну или в Киев в Охматдет, если уж так.
были сначала в районной. Там сказали, ну это первое, второе или третье, езжайте в областную. Других врачей нет, все посылают в областную. Мафия, чи шо там у них
Для Охматдета нужно направление, выписка, паспорт мамы или папы (кто едет) и св-во о рождении.Поликлиника ’ОХМАТДЕТ’ ул. Стретенская, 7/9
(044) 272-15-91(рег. -детская)
(044) 272-39-38(рег. -взрослая). Перезвоните и уточните на какой смене уролог, хирург. Приезжать лучше к 8 утра. Регистратура начинает работать в 8, врачи принимать с 8-30/ 9-00. УЗи можна сделать у них, думаю и анализы тоже.Есть стационар, но он находится по другому адресу.
(044) 272-15-91(рег. -детская)
Пьяная вишня• 05 июня 2013
Ответ дляAlnik
(044) 272-15-91(рег. -детская)
это поликлиника едьте в больницу!ул Чорновала! поднимаетесь прямо в отделение и просите платно консультацию и все ОК!
Ганцю в кєдах• 05 июня 2013
Ответ дляАпочемучка
Ну тогда вам в Охматдет, всю инфу уже выложили с телефонами. Там точно все посмотрят на отлично.
Апочемучка
• 05 июня 2013
Я думала в Охмтадете только тяжелые дети.
А тут вроде не смертельный случай. Позвоним, спасибо, девочки!
Ответ дляАпочемучка
Нет, мы туда на обычные плановые осмотры в год ездили к специалистам, которых в нашей поликлинике нет. Но там обязательно нужно иметь направление Вашего педиатра. Ну или, как Вам советовали, идти прямо в больницу и в частном порядке, хотя я бы не рискнула, вдруг откажут. Попросите в своей районной поликлинике туда направление.
Пьяная вишня• 05 июня 2013
Ответ дляLady Love
не откажут! мне тьфу тьфу ни одного раза не отказали!!!!могут попросить подождать час примерно!
Марс атакует• 05 июня 2013
Автор, подобная тема появилась https://sovet.kidstaff.com.ua/question-138346 , прочитайте.
Сеточка• 07 июня 2013
В Охмадете на Черновола в Киеве есть замечательный уролог Солодкий Николай Иванович раньше был он на 4 этаже хирургия. Сейчас не знаю, но работает точно. Проверенный хирург-уролог. Если надо -найдете