Чебуратор• 13 марта 2016

Девочки, кто брал сыночкам кеды Некс, зайдите пожалуйста.

Хочу своим сыновьям заказать полукеды без шнурков.
http://ua.nextdirect.com/ru/g31512s1#115285
Может кто-то уже взял такие? Как они по качеству? На узкую ножку пойдут? Не спадают? и на какую погоду?
На паровозе• 13 марта 2016
моделька мне нра.. некст делает прикольные модели, но качество у обуви мне не нра... пару раз покупала и все пару раз обувь была убита тем,что быстро стиралась подошва

акель13• 13 марта 2016
Не солашусь с Вами я покупаю детям и сыну и дочке у сына подростковые кеды отлично носятся уже будем третий сезон обувать как новые:-) у доци кеды и такие как Вы хотите купить только для девочки на узкую ножку в самый раз :-)
ТихоЯ• 13 марта 2016
Ответ дляНа паровозе

Мы толокаром в прошлом году носки до дыр стерли (ребенку на тот момент 2 года было) ((( а по поводу прикольных моделей согласна на 100%
мистерЛяпсус• 13 марта 2016
мне кажется какая бы не была обувь на толокаре она горит!!!мы протерли и кроссы Олдовские и Кроксы летние закрытые!