Люблю ХОЛОСТЯКА• 13 марта 2016
Какую бы вы купили кофеварку - новую или бу?
Мечтаем о кофемашине уже давно. Выбрала. Новая стоит 7400 - 8800 (в разных магазинах) Пока искала, узнала, что есть восстановленные машины из Европы типа посте ТО и замены всяких резиночек и трубочек. Цена 4700 с гарантией 2 месяца. Вот что выбрать дорогую новую и сэкономить и боятся, что через несколько месяцев начнутся проблемы...
Результат:
вже голосів:
17 (56.67%)
Новая
13 (43.33%)
Железная тетя• 13 марта 2016
Видела здесь дев продает б.у и покупателей у нее много. Я бы у покупателей спросила.
sssvetlanaaa• 13 марта 2016
я купила восстановленную машину из Европы типа посте ТО, браса на сландо. Довольна как слон, работает уже 1,5года без проблем
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 13 марта 2016
Ответ дляsssvetlanaaa
Спасибо за опыт!
Сумка с непогодой• 13 марта 2016
Вы знаете здесь очень тяжело что-то подсказать , так как вы сами понимаете что б.у. бывает разным . Можете купить в хорошем состоянии которой мало пользовались и она вам прослужит долго , а можете купить такое дерьмо отработанное что будете постоянно ремонтировать.
Не гавкаю- но охраняю• 13 марта 2016
Мы бли встроенную Miele б\у .Уже 5 лет прошло.Очень довольны.Новая стоит ооочень дорого.
Пацаааааааан• 14 марта 2016
Взяла новую Делонджи, полуавтомат, по цене гораздо ниже, чем Вы смотрите. Кофе отличный, аналогично любой хорошей кофейне. Взбиваю молоко на ней же, добавляю сироп - и всё.
Пацаааааааан• 14 марта 2016
Ответ дляСумка с непогодой
Соглашусь.
Автор, а Вы какую модель смотрите? Может, напишете, девочки подскажут что-то конкретнее.