Голубец• 13 марта 2016
Хочу научится сама себе делать гель-лак.Что нужно приобрести?
Видела в продавалке стартовые наборы с лампой.Это полный набор? Можно его купиьь и учится или этого недостаточно?
gusarova_@• 13 марта 2016
Мне отдельно выгодней получилось. Посмотрите видео в ютуб, я по ним училась. Могу посоветовать видео, пишите в личку, тут ссылки блокируют.
Забагаловка• 13 марта 2016
Я уже приобрела:) Едет ко мне. Если все отдельно и разных производителей, то будет дешевле в два раза:) Лампа ультрафиолет или лед, обезжириватель (можно к нему праймер еще, я брала, меня ногти ломкие), бафик, база, лак, топ с липким слоем или без, если с липким, то салфетки безворсовые, жидкость для снятия гель-лака.