бЭйбА• 13 марта 2016
Не могу понять действия продавца
Боюсь делать поспешные выводы,но кажется я попала на мошенницу.написала продавцу что заберу самовывозом в пятницу утром так как сумма большая,продавец сразу указала адрес и сказала воскресенье приехать.я попросила друзей,они живут щавель 60 км езды приехать забрать так как я живу намного дальше.об этом я сказала продавцу,она знала что люди будут специально ехать.договорились на 2 часа дня сегодня.Люди приехали по указанному адресу,но там сказали что первый раз слышать про такой сайт и ничего не продают. Продавец с кидстаффа,продает памперсы и коляски(объявление с коляской удалила уже) стоит ли писать адмирал?трубку она не берет,на сайте сидит постоянно,сообщения читает
Разумная Губка• 13 марта 2016
Ответ длябЭйбА
Написать в гостевой?
возможно мошенники, а возможно, что они уже ее продали или передумали продавать и просто дурочку включают, типа это не они и ничего не знают.
Ластоноша• 13 марта 2016
люди потратили время, горючку и нервы, конечно же напишите. Тем более была договоренность.
бЭйбА
• 13 марта 2016
Ответ дляРазумная Губка
Забрать хотели еще раньше,она сказала что только в воскресенье и в этом время.но трубку не берет вообще ни с одного номера. Может просто не ожидала что самовывозом заберать будут,думала что на карточку получит деньги
бЭйбА
• 13 марта 2016
Ответ дляБронетапок
а адрес не могли перепутать?
Адрес написала тут в переписке.не знаю как скопировать с телефона
бЭйбА
• 13 марта 2016
Ответ дляАтаманша
писать в гостевой обязательно , и ник продавца напишите.
Написала в гостевой
Бутербродница• 13 марта 2016
полюбому написать в гостевой,т.к. это уже неадыкватные действия - вы договорились,люди ехали,потратились на бензин,нормальные люди позвонили бы и отменили во всяком случае
Да Щас же• 13 марта 2016
Ответ длябЭйбА
Написала в гостевой
кидайте ссылку на продавца, мы ж тоже должны знать чтоб не попасть.
бЭйбА
• 13 марта 2016
Ответ дляДа Щас же
Mapmelagka никогда,ссылку давать тут нельзя,забамят