Редисочка• 13 марта 2016

Жена и свекровь живут вместеи соревнуются за внимание мужа(сына).У кого так было

У знакомой такая проблема. Свекровь - глава семьи, подавляющая всех вокруг личность. Не хочет признавать, что у сына уже своя семья. Сын полностью оправдывает мать. Переезжать категорически отказывается. В этой ситуации ему лучше всего, так как каждая старается угодить ему.
Есть ли такие случаи, что нормально ужились жена со свекровью при таких вводных данных?
Гладковыбритый шишун• 13 марта 2016
Яка може бути сім’я, якщо в ній нема чоловіка?
Тролю как могу• 13 марта 2016
нереально!
Дерево береза• 13 марта 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун

Босоножка• 13 марта 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун

+100
Робот Вертер• 13 марта 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
вот просто в точку - ничего не будет, 16 лет так ’уживалась’ и вернула мужа его маме
Маурита• 13 марта 2016
Если у них нет детей - пусть уходит. Жизни нормальной там не будет.
Маурита• 13 марта 2016
Ответ дляРобот Вертер
Я со своим ужилась только потому, что мы жили отдельно от свекров. Однажды я сказала мужу, что если бы мы жили с твоими родителями - мы бы вместе не были. И он не отрицал и даже для виду не повозмущался
Scrudgy• 13 марта 2016
С моей свекровью даже её дети неладят, помогают так как все-таки она их мать, но не один с ней жить не хочет. А муж вообще тещю считает большей матерью, чем свою.
Нарисовалось• 13 марта 2016
Ответ дляРобот Вертер

Сестра, я 8лет вытерпела, и сказала ,,мамо, вот ваше сокровище,,
Ламборджини• 14 марта 2016
Автор,я вам співчуваю, ми хоч і жили окремо, при появі коханки, свекруха прийняла його сторону, не зважаючи на те, що 3 дітей у нас. І я ще у всьому винною виявилась, у всіх гріхах. Розпрощалась я з цим сімейством, чому дуже рада. До речі, чоловік вважав, що я завжди робила з нього підкаблучника, хоча насправді завжди було так, як він скаже, точніше його мама.