Сиреневая цапля• 13 марта 2016
Как вы привлекли в свою жизнь вторую половинку?
поделитесь опытом!)
Стильная штучка• 13 марта 2016
Ответ дляПросто каралева
Дело совсем не как и где встретить,это произойти может где угодно,даже не выходя из дому,в лифте например.Самое главное Вы должны какой мужчина должен быть рядом с Вами и для чего он Вам нужен,и самое главное - что Вы ему сможете дать.
главное - любить себя и понимать себя, давать, зарабатывать, обеспечивать - это мужская работа, а женщина - это поддержка и вдохновление)
Прыг-скок• 13 марта 2016
Ответ дляСтильная штучка
я начиталась кидстафа, и решила по-приколу зарегится на сайте знакомств с иностранцами.
о госпади! писем было валом........... очень много конечно шлака - то страшный, то подозрительный, то просто придурок с виду, НО.... один меня зацепил!
в декабре встретились! такой классный! перед тем 1.5 года общались по скайпу - очень воспитанный и прияный МЧ оказался
но ... сколько пришлось перелопатить кандидатов перед этим(((
Посмотрим, будем надеяться на лучшее))) А как долго Вы игрались на СЗ?
У кого такое было• 13 марта 2016
Ответ дляСиреневая цапля
Супер история!Я вот живу в маленьком городке и из-за этого не решаюсь регистрироваться на сайте знакомств..
стесняетесь? Я ездила к парню в соседнюю область, он обалдел, думал обману. Он хотел сам приехать, а я никогда не была в Чернигове решила двух зайцев одним махом)
Тренинги здорово стирают личность , вместо женщины- получается масс маркет в поиске.
И слушая тренинги, вы знаете этих тренеров? Знаете их успешные семьи?
Я могу сколько угодно говорить о диетах, но сама из разряда статных.
И психологические техники, будьте готовы к пикапу к своей персоне.
Будьте собой, никто не запрещает пользоваться интренетом.
А ваш мужчина , вас и так найдёт.
Бутербродница• 13 марта 2016
Никак. Сама их не искала, не привлекала, и мужья, и любовники )) сами появлялись в моей жизни. С первым мужем знакомы были с детства, со вторым на работе познакомились. Между браками тоже были отношения, специально никогда ни с кем первой не знакомилась, инициативу тоже сама в начале отношений не проявляла. Уже молчу про внимание ко мне женатых )) кстати, считающихся отличными семьянинами, с некоторыми жёнами была лично знакома, когда они говорили с твёрдой уверенностью о верности своих благоверных - молча смеялась ))) Даже сейчас, будучи замужем есть внимание мужчин ко мне, мне 38 лет, двое детей, фигура не модельная )), но выгляжу гораздо моложе своих ровесниц и некоторых женщин младше меня )
Четырёхсторонний скотч• 13 марта 2016
Ответ дляСиреневая цапля
вы знаете, столько счастливых историй знакомств в интернете слышала за последнее время, что наверное скоро решусь тоже)
мій співробітний познайомився зі своєю майбутньою дружиною через інтернет. а жили вони...увага...в одному дворі!!!!!!
У кого такое было• 13 марта 2016
Ответ дляСиреневая цапля
вообще, когда создавала тему имела ввиду более ’тонкие’ методы привлечения, всяческие психо-техники, медитации, возможно какие -то бабушкины секреты и т.п.Я вот кучу тренингов всяческих прослушивала, стараюсь постоянно совершенствовать себя, но и про физику так сказать не забываю-держу себя в форме, посещаю интересные мне мироприятия, но второй половинки долгое время найти не могу..
Главное, не циклиться на самом факте - нет мужчины или ’хочу замуж’. По-моему это отталкивпет на подсознательном уровне. Я в др.теме писала, что не планировала замуж выходить лет до 30. Ввшла в 24, в 25 родила. Познакомились в Инете (на работу пригласил, искал сотрудника). Я знакомиться старалась в среде, которая располагает, среди единомышленников ( дискотеки и т,п. не рассматривала как серьезную площадку) - среди творческих тусовок, неформалов (друзья в разных течениях), фольк-фестивали, тематические форумы. Т.е. там, где люди которые близки по мировозрению. В итоге оказалось, что с мужем бывшие соседи,ходили в одни и те же места, учились в соседних школах, но ни разу не встретились. Моя сестра с соседом познакомилась случайно. 17 лет счастливы в браке. Единственная вещь, которую не могу объяснить - когда-то давно сформулировала для себя с кем бы смогла жить (мне лет 16 было) - муж в точности отвечает этому ’образу’. Как-то обсуждали свою и его жизнь до знакомства, и я вспомнила про это.
Схема сыра• 13 марта 2016
пошла работать в военкомат...чтобы работать, на тот момент с парнем разошлась , ничего не хотела, ,там и нашла половинку)
У кого такое было• 13 марта 2016
Ответ дляПросто каралева
100%
Майская киска• 13 марта 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
Интернет
)))) , да, Интернет. А до этого - ребефинг, холотропное дыхание, Луиза Хей, Анатолий Некрасов, Лариса Ренар, Олег Торсунов.
Майская киска• 13 марта 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
очень люблю поумчинать
И я ! Сестра просто )))
Сиреневая цапля
• 13 марта 2016
Ответ дляРешка7777
А ваш мужчина , вас и так найдёт.
ну здесь я не соглашусь с вами.Быть собой и заниматься саморазвитием-одно другому не мешает.А вот у кого учиться-это конечно важно.Ну я всегда слушаю свою интуицию в этом вопросе.
Сиреневая цапля
• 13 марта 2016
Ответ дляУ кого такое было
я согласна с вами и мне кажется делаю все правильно-не циклюсь, не отношусь фанатично к поиску половины, посещаю мероприятия по интересам, как выше говорила, но пока результата нет.
Сиреневая цапля
• 13 марта 2016
Ответ дляМайская киска
Луиза Хей много читала, с неъ в принципе и начиналось мое знакомство с позитивной психлогией, некрасова накачала много книг, еще не начинала читать.Ренар-не воспринимаю, Торсунова много переслушала, одно время сильно им увлекалась, холотропное дыхание пробовала несколько раз, интересно как оно вам помогло в плане привлечения половины?)
Сиреневая цапля
• 13 марта 2016
Зарегистрировалась я наконец на сайте знакомств, пожелайте мне удачи)
Сиреневая цапля
• 13 марта 2016
Ответ дляРешка7777
Саморазвитием- да:) а вот техниками на ловлю жениха- нет. это легко читается, это женщины истинное или инструмент :)
ну не знаю о каких именно вы техниках, я подозреваю что о пикапе, а я совсем другое имела в виду-развитие женственности, своей личной силы, сексуальности и т.п.
Майская киска• 13 марта 2016
Ответ дляСиреневая цапля
Само по себе холотропное дыхание - нет, конечно. Вы же спрашивали, как привлекли в жизнь свою половинку, я Вам описала свой путь )
Ренар прочла в те времена, когда только ее книги издавали. У нее много шелухи, но есть и нормальные работающие техники. А как Вы, сами пробовали холотропку , не пройдя ребефинг?
Майская киска• 13 марта 2016
Ответ дляСиреневая цапля
Удачи!
Сиреневая цапля
• 13 марта 2016
Ответ дляМайская киска
ясно. Пробовала на фестивале тематическом)
Сиреневая цапля
• 13 марта 2016
Ответ дляСхема сыра
да, интересный способ))
Сиреневая цапля
• 13 марта 2016
Ответ дляМайская киска
Удачи!
спасибо) ну правда-столько пар в интернете сложилось, а я чем хуже?)))
Майская киска• 13 марта 2016
Ответ дляСиреневая цапля
Это счастье, что не полезли всякие проблемы. С такими вещами лучше быть поосторожнее, шарлатанов и Великих Гуру очень много, настоящих спецов - увы, мало.
Сиреневая цапля
• 13 марта 2016
Ответ дляМайская киска
да, но я очень отважная в этом плане и все, что интересно сразу на себе испытываю, но это раньше, сейчас не так.Мастер хороший попался
Майская киска• 13 марта 2016
Ответ дляСиреневая цапля
Меня на СЗ сподвигли истории двоих приятельниц-девочек, абсолютно не знакомых между собой, которые вышли замуж по инету. Я наблюдала за ними, как у них сложилась жизнь, когда они уже нарожали детей, я решилась создать объяву. Вживую было около 5 свиданий. Я старалась отсечь еще на этапе переписки тех, кто мне не подходил. После знакомства с тогда еще будущим мужем, у меня было еще одно свидание , с другимм парнем, но неудачное . И мы решили встречаться и поудаляли аккаунты оба. Вот так. Дочке - пятый год )
Сиреневая цапля
• 13 марта 2016
Ответ дляМайская киска
супер.
Майская киска• 13 марта 2016
Ответ дляСиреневая цапля
Результат мгновенно не будет. Знаете, года три прошло с моего старта развития личности на тренингах и курсах, и я как-то медленно, но верно шла к своей цели.
Сиреневая цапля
• 13 марта 2016
Ответ дляМайская киска
я это прекрасно понимаю, да и я тоже не вчера начала)
Майская киска• 13 марта 2016
Ответ дляСиреневая цапля
Значит, точно добьетесь своего, причем это бывает неожиданно ).
Удачи!!!