Рюмка ДЗЫНЬ• 13 марта 2016

крем-воск здоров от псориаза!

может кто-то что-то слышал о нем? может пробовали, как вам или это развод?
Анчо Ус• 13 марта 2016
Послушаю.У мужа псориаз.Сейчас лечимся антипсором.
NCA• 13 марта 2016
Сейчас пользуется мой брат. Но пока недолго. Мажет пораженные места. Видно что происходит отшелушенние. Говорил, что одной баночки хватит чуть больше месяца (5 недель). Больше сказать не могу, прошло мало времени. Может еще кто-то расскажет. Самой любопытно
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 13 марта 2016
Ответ дляАнчо Ус
я его не пробовала, только элокомом мажу, чтоб снять корки
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 13 марта 2016
Ответ дляNCA
напишите, какой результат будет))))
Анчо Ус• 13 марта 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

Мой муж вообще не воспринимал эту мазь.Его маме было не до его лечения,к сожалению,привык к гормональным мазилкам.Тьфу-тьфу боюсь сглазить результат есть-особенно на голове)А можно к вам вопрос?У вас наследственное это?Когда и как проявилось?Если да.
NCA• 13 марта 2016
Скорее всего это возникает на нервной почве, а потом привязывается под жизнь ((
Бяки-козяки• 13 марта 2016
Ответ дляАнчо Ус

ЭТО ЗАБОЛЕВАНИЕ НЕ НАСЛЕДСТВЕННОЕ. думаю, что понимаю, почему Вы спрашиваете.
Arini• 13 марта 2016
Ответ дляБяки-козяки

не скажите, у нас 3 поколения в семье с псором.
Анчо Ус• 13 марта 2016
Ответ дляБяки-козяки

Я бы очень была рада,если бы вы были правы.НО у свекра он есть(совсем не заметен) и у всех их троих детей проявился(у братьев мужа).
Бяки-козяки• 13 марта 2016
Ответ дляАнчо Ус

вы себя на что настраиваете? позитивные мысли!!!! НЕ НАСЛЕДСТВЕННОЕ!!!!
Анчо Ус• 13 марта 2016
Ответ дляБяки-козяки

)))))))Все молчу.НЕ Наследственное)))
Бяки-козяки• 13 марта 2016
Ответ дляАнчо Ус

)))))))Все молчу.НЕ Наследственное)))
Это я Вам гарантирую. И опыт имеется и определенные способности)))).
Анчо Ус• 13 марта 2016
Ответ дляБяки-козяки

Ой спасибо,гарантируйте пожалуйста.Буду очень вам благодана!
Бяки-козяки• 13 марта 2016
Ответ дляАнчо Ус

Поверьте, любовь творит чудеса)))) все будет хорошо!!! не бояться и совсем, совсем не думать о плохом!!!
Асталависта бэйби• 13 марта 2016
Ответ дляБяки-козяки

Вообще-то наследственное
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 13 марта 2016
Ответ дляАнчо Ус

а я только ей и спасаюсь(( у меня не наследственное, ну по крайней мере, я не знаю у кого был или нет псориаз! мучаюсь с ним уже 13 лет
Пьера Безухова• 13 марта 2016
У меня наследственное уже как 33 года,перепробовала уже все что можно,подходит и виден результат от хвойных ванн и крохмальных,у отца уже 50 лет ну он так точно все испробовал
Анчо Ус• 13 марта 2016
Ответ дляПьера Безухова

Напишите поподробней пожалуйста о ванных.Это он у вас с рождения?
Фиона Шрековна• 13 марта 2016
мазь не пробовала, раньше карталин помогал и еще в санатории Березина в Беларуси была, так классно процедуры помогают без гормонов.
Пьера Безухова• 13 марта 2016
Ответ дляАнчо Ус

У меня с 7 лет,появился после огромного стресса, а у сестры нет слава Богу,пачка крахмала 400 грамм на ванну разводите и еще я вешаю на кран мешочек с овсянкой,потом когда наберется ванная, принимаю ее и мешочки с овсянкой она размягчения пользуюсь как мочалка и без мыла,после ванной обязательно любой увлажняющий крем.А хвойную ванну,либо хвойный экстракт и мед где то 200 грамм,либо отец варит хвою,вот и все
Пьера Безухова• 13 марта 2016
Много очень людей больных этим недугом,все очень нервничают по этому поводу особенно женский пол,когда я была маленькая а потом подростком все хотела излечиться,все испробовали мази,море,диеты,бабки детки и т.д.отец мне сказал либо ты принимаешь все как есть и живешь, либо будешь терзать себя всю жизнь,вы знаете плюнула я на все это,и жизнь стала намного лучше,друзей у меня всегда хватало,и замужем счастлива 2 детей,никаких диет не соблюдаю,ем и острое и все что душа пожелает,из спиртного ток вино и только потому что не люблю покрепче,желаю не точто бы смерится, а проще к этому относится,для тех людей которм вы важны будут рядом