В рот не ложи• 13 марта 2016

Почему мой муж

сидит на чат-рулетка? Зачем ему это?
автор В рот не ложи • 13 марта 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
мужчины по другому смотрят на такие вещи-ну по**ил пару раз на камеру все же лучше чем по девкам бы ходил
а если это надоест и по девках пойдет( мне кажется, что это первый звоночек(
мы в браке всего 2 года((
nekarabas• 13 марта 2016
Ответ дляВ рот не ложи
ужас( что это такое..я в таком шоке(( я в его истории увидела,что он там сидит..не понимаю зачем.. еще ничего не говорила ему... в отношениях у нас все хорошо чего ему не хватает?(((не знаю что делать, так плохо..

это чисто ваше мнение.
Почему вы блин считаете что у вас все хорошо, основываясь только на своем мнении(как единственно верном).
пипец....одни ангелы на кидстаф послетались...
а нет...ангелы и любовницы(и те и те правы)....КАК? кужа ни глянь то ли су...ой извините любовница, то ангелочек-няшечка, который тра...мозг в кашу...а потом как котик из шрека ’как ? почему’ у нас все так хорошо, мы такие масечки, такие котики, а он сука бухает по бабам шляется, дамой не приходит....голос поднимает...ой бабоньки полейте елея на рану...успокойте, раскажите у кого та же фигня, может мне полегчает.
автор В рот не ложи • 13 марта 2016
Ответ дляnekarabas

это чисто ваше мнение.
ну он же говорит тоже,что все хорошо. я его спрашиваю.. ну я не думаю, что из-за мозгоклюйства он по этих сайтах пойдет ,даже если и так, а секс же регулярный. ему наверно разнообразия хочется( подскажите, если я не права. посоветуйте что сделать.
nekarabas• 13 марта 2016
Ответ дляВ рот не ложи

а может позабил он на вас? свой железобетонный?
надоели вы ему..
чего вы здесь спрашиваете? если хотите решить - с ним решайте. как же бесит, когда девушка вначале обсудит все с падружанями, а потом начинает разговор.
а если знаете что будете терпеть, стерпиться-слюбиться...готовьте кулаки под сопли-слезы...
автор В рот не ложи • 13 марта 2016
Ответ дляnekarabas

надоели вы ему..
nekarabas• 13 марта 2016
Ответ дляВ рот не ложи

\все что человек не может прекратить тут же когда вы его о чем то просите..называется зависимостью....а тут смесь с игроманией прям...
автор В рот не ложи • 13 марта 2016
Ответ дляnekarabas

я в шоке, короче... буду значит высказываться ему...
nekarabas• 13 марта 2016
Ответ дляВ рот не ложи

и кстати я пробежался по вашим месседжам...один из часто повторяющихся аргументов ’секс регулярный’.
вот к примеру для кондуктора регулярно раз в полдня(кондуктор не обижайтесь) для вас раз в день для меня раз в два дня, а для него...ну раз в неделю)))))).

и перестаньте мямлить!!!! шо вы как серая мышь загнанная в угол?! или вы от него зависите, или самооценка у вас в районе плинтуса?....
можна попросить раз, два - после третего можна уже ничего не пытаться.
Жгите и удачки вам!
автор В рот не ложи • 13 марта 2016
Ответ дляnekarabas

Жгите и удачки вам!
спасибо, точно ,что как мышь... самооценка то кульгает... буду говорить
автор В рот не ложи • 13 марта 2016
Ответ дляnekarabas

Жгите и удачки вам!
я просто думала может забить, сидит-пусть сидит, но неприятно очень и непонятно.
думала последить, часто ли заходит..
хоть бы историю удалял, знает же что с одного компа сидим
nekarabas• 13 марта 2016
Ответ дляВ рот не ложи
думала последить, часто ли заходит..

а как это происходит?
вы приходите дамой ..вы - на кухню, он за комп? вы за комп-он в на диван или в туалет?...где вы пересекатесь что у вас регулярно секс происходит?
автор В рот не ложи • 13 марта 2016
Ответ дляnekarabas

а как это происходит?
я редко сижу за домашним компом, он постоянно. я только иногда,когда нужно срочно, потому что на работе целый день за компом. я больше в планшете.
секс каждый вечер, бывает и утром и вечером, или другие ласки..
nekarabas• 13 марта 2016
Ответ дляВ рот не ложи

кароче он в компе вы в планшете...походу вам повыбрасывать к черту это надо
nekarabas• 13 марта 2016
Ответ дляВ рот не ложи

автор выбачте, но не вериться. чтото вы темните!! витиевато пишите, юлите.....как то уж слишком все хорошо, а он казел не ценит и продолжает вазбуждаться от компа))
автор В рот не ложи • 13 марта 2016
Ответ дляnekarabas

то будет сидеть когда меня нет дома. он же в этих своих чатах сидит, когда выходной, а я на работе, или меня нет дома просто. ну я это только второй раз увидела у него. ну постоянно и не шарю по истории.
автор В рот не ложи • 13 марта 2016
Ответ дляnekarabas

ну почему?
ну ничего не скрываю. может я не настолько раскрепощена, на сколько ему хотелось бы, так как он понасматривался на своих порносайтах
nekarabas• 13 марта 2016
Ответ дляВ рот не ложи
ну почему?

вам шо 20 лет? шо вы как маленькая

ооо уже порносайты фигурируют. щас тети взрослые позаканчивают свои дела, пойдут советы по раскрепощению.....или просто по темкам полазьте поситайте как девушки раскрепощены))
автор В рот не ложи • 13 марта 2016
Ответ дляnekarabas

понимаете, может если бы у него там не было аватарки,я бы такого значения не придала. подумала бы,ну зашел посмотреть ради интереса, а так,значит что-то другое
nekarabas• 13 марта 2016
Ответ дляВ рот не ложи

аватарку в студию
автор В рот не ложи • 13 марта 2016
Ответ дляnekarabas

вам шо 20 лет? шо вы как маленькая

ну так Вы как мужчина, посоветуйте, по Вашему мнению, в чем проблема? я всю правду сказала..
автор В рот не ложи • 13 марта 2016
Ответ дляnekarabas

аватарку в студию
торс его, он подкаченный.регулярные тренировки в спортзале , и я с ним хожу.
nekarabas• 13 марта 2016
Ответ дляВ рот не ложи

так может и в жизни у вас так? ’и вы с ним?’
однзначно сказать что вам не нравится.или скажите что хотите с ним поучаствовать
автор В рот не ложи • 13 марта 2016
Ответ дляnekarabas

так он не знает, что я знаю. рассказать, что рылась в его истории и мне это не нравится??
nekarabas• 13 марта 2016
Ответ дляВ рот не ложи

ну да.
автор В рот не ложи • 13 марта 2016
Ответ дляnekarabas

ну да.
спасибо.
nekarabas• 13 марта 2016
Ответ дляВ рот не ложи
спасибо.

пожалуйста)))
эхх маладежжж
автор В рот не ложи • 13 марта 2016
Ответ дляnekarabas

пожалуйста)))
эхх маладежжж
ага...этот интернет...
места себе не нахожу, все внутри сжалось.так неприятно..гадко
nekarabas• 13 марта 2016
Ответ дляВ рот не ложи
ага...этот интернет...

все гораздо запущеннее....а он вас любит?)))))))
автор В рот не ложи • 13 марта 2016
Ответ дляnekarabas

откуда я могу знать..говорит, что любит..в голову не залезу, к сожалению( женится не тащила, сам предложение сделал
nekarabas• 13 марта 2016
Ответ дляВ рот не ложи

мдя...