Кофр для ноги• 05 июня 2013

Добробут. Какие отзывы об этой клинике?

Завтра иду на приём к неврологу и чего-то стремновато становится. Боюсь попасть на приём к неквалифицированному доктору и ещё заплатить немалые деньги. Хотя ознакомлена со всем историей проф. деятельности. Вроде внушительная! Что скажите вы? Бывали там? Сталкивались с врачами этой клиники?
А_Шо_Такое• 05 июня 2013
неплохо, но дорого!

Рву и мечу• 05 июня 2013
хорошие врачи!
Ромашкинная• 05 июня 2013
очень дорого. Но дерматолог смогла вылечить дочери многолетний грибок на ногтях ног.
Санта Барбара• 05 июня 2013
Отличная клиника...
torypush• 05 июня 2013
Детской поликлиникой на левом берегу очень довольна. Во взрослую ходила только к невропатологу, понравился и врач, и лечение помогло.
Аноним Первый• 05 июня 2013
Не дороже, чем в других частных клиниках, а по сранению с Медикомом и Борисом, напротив, дешевле. Специалисты в общей массе хорошие, и взрослые, и детские. Всей семьей обращаемся к ним уже четвертый год, дочку только туда и вожу. Сама всю вторую беременность в Добробуте наблюдаюсь.
автор Кофр для ноги • 05 июня 2013
Ответ дляtorypush
а к какому неврологу ходили? на Левом берегу?
evgesha2208• 05 июня 2013
Замечательная клиника, наблюдаемся у педиатра, на Левом берегу.
Кошка Мурка• 05 июня 2013
А я очень не довольна
Смотрят очень поверхностно, ни во что не вникают - может у меня просто богатый опыт беготни по врачам, увы, но мне есть с чем сравнить.
Если говорить про невролога, то самым лучшим специалистом в Киеве считается и является Здвижкова. Мы у нее наблюдаемся. И вот даже если просто сравнить осмотр в Добробуте и у Здвижковой, то это небо и земля.
Мы с мужем сделали вывод, что Добробут и подобные клиники подходят только здоровым детям, а с серьезными проблемами к ним опасно идти.
ИМХО.

torypush• 05 июня 2013
Ответ дляВатный Пупс
На левом, но фамилию не помню((

Я вот как раз в добробут обращаюсь когда все плохо уже, пока дети здоровые хожу в ’наш доктор’.
Примчалась к ним както с утра, с двумя детьми у обоих темп под 40, у сына подозрение на аппендицит, у дочери на пневмонию.
За 2 часа были сделаны все исследования, процедуры, поставлены правильные диагнозы ( слава Богу ни один не подтвердился) , тут же из клиники сына отправили в стационар городской ( не добробут) в отличную палату ( по звонку врача из добробута), дочери тут же на месте начали лечение. Дорого да, но в такие минуты думаешь не о деньгах, а о здоровье детей. В моей ситуации все было очень профессионально, поэтому и дальше буду пользоваться их услугами ( пореже бы:))
Помогалочка• 06 июня 2013
Я очень довольна этой клиникой.Ребенка вожу на Татарскую,сама на Воздухофлотский.