понравилась плитка киевского производства, расцветка как мне нравится, но сомневаюсь в качестве. А импортную подобную не вижу. Но дорогую не могу позволить. до 350 грн за метр еще могу. Но киевская уж дешевая, 170 грн метр.
кто брал нашу плитку, как она в укладке и в использовании, не стирается ли рисунок?
еще понравилась белорусская Керамис,что о ней скажете?
matyakaslova• 13 марта 2016
Посмотрите Атем ( Киев улица панельная 1) левобережка .
Они сдирают полностью коллекции агромата .
Если надо скидку дополнительно - обращайтесь дам человека , чьи помог нам .
К примеру вот эта в магазине была 296, ор нам помог её купить за 250 м2.
Ответ дляmatyakaslova
я не из киева, маленький городок
matyakaslova• 13 марта 2016
Так же есть в агромате скидка на плитку , сантехнику в зависимости от коллекции от 10 до 30% . Если что , обращайтесь дам телефоны .
matyakaslova• 13 марта 2016
Ответ дляГолубец
я не из киева, маленький городок
Думаю можно и это организовать нп, уточню у Вадима
Мама троих девченок• 13 марта 2016
Ответ дляГолубец
И церсанит и зевс тоже Украина? Я не знала
я на заводі Церсаніт працюю, в Житомирській обл., 12 км від м. Новоград-Волинський.
skidka.plitka• 26 марта 2016
Добрый день!
Могу с уверенностью сказать, что на рынке Украины на данном этапе присутствуют достойные экземпляры плитки. Я порекомендую выбирать плитку фабрики АТЕМ. Достойная Украина и ничего вытираться не будет.
Со своей стороны могу предложить плитку различных фабрик производителей. Мы оптовые представители плитки в Украине, ведем оптовую продажу. На наших складах есть вся плитка которая присутствует на рынке Украины. За исключением коллекций от которых остались лишь остатки и в дальнейшем поставок не предвидится. Мы не интернет магазин, прошу не путать, мы склад, поэтому можем себе позволить делать хорошие скидки как на плитку так и на сантехнику.
Если кому то актуально наше предложение могу помочь сэкономить средства на ремонт.