Играюся• 13 марта 2016

Работники совбеса хочу вас спросить?

могу ли я оформить малоимущую,если я хожу на работу -з\п 1650 без вычетов то есть грязными,получаю 860грн родовых так как у меня ребенку 1год и 4 мес.,старшей дочке 5 лет и 2 мес.,муж платит алименты в размере 600грн на обоих детей.За ответ по полочкам отблагодарю.В моем совбесе сказали по тел, что ничего не положено даже субсидия.а так чтобы пойти разбиратся то очередь в 8 утра уже метров 50,просто не выстоять с детьми.
Пугачиха• 13 марта 2016
Зачем ходить?
Написать официальный запрос и с описью+увидомление отправляем
Отчечать обязаны через 10 дней с полным расчетом
Пупуговка• 13 марта 2016
Так вам субсидия вроде положена.Не такие уж у вас и доходы огромные....
автор Играюся • 13 марта 2016
Ответ дляПупуговка
при субсидии учитывают доходы всех прописаных в квартире ,а нас шестеро
Пугачиха• 13 марта 2016
Ответ дляИграюся

Прописаны- и все 6 живете?
автор Играюся • 13 марта 2016
Ответ дляПугачиха

Прописаны- и все 6 живете?
нет,только я и дети.
Пугачиха• 13 марта 2016
Ответ дляИграюся
нет,только я и дети.

1. Пишут заявление, что Иванов,Сидоров и Петров не проживают по прописке. Доход прописаных, ноне проживающих - не учитыватся.
Субсидия берутся доходы или за год или за 3 посл.месяца
Я навскидку посмотрела- субсидия есть и должна быть малообеспеченость
Если по малообеспечености будуте получать хоть 10 грн- на детей обязательно дополнительная помощь в размере 250,0 грн
Пугачиха• 13 марта 2016
Ответ дляИграюся

Нет- только фактически проживающих!
автор Играюся • 13 марта 2016
Ответ дляПугачиха

мне сказали если бы муж не платил алименты полгода то тогда я могла бы оформлять малоимущую ,но если платит каждый месяц то ничего не положено
На перекуре• 13 марта 2016
Ответ дляИграюся
а почему только 600 на двоих? пересмотрите размер алиментов и на себя можете требовать, пока ребёнку не будет 3 года
автор Играюся • 13 марта 2016
Ответ дляНа перекуре
на себя как раз я вытребовала 400грн,но он их не платит из принцыпа,так как я на работу хожу.
На перекуре• 13 марта 2016
Ответ дляИграюся
а в исполнительную обращались?
автор Играюся • 13 марта 2016
Ответ дляНа перекуре
а в исполнительную обращались?
не обращалась,я вообще милион раз пожалела что на себя подала,столько он и его семья грязи на меня вылили.и яя вообще хотела бы от них отказатся.
РадостЬ1• 13 марта 2016
Субсидия сем положена сейчас нкого не слушайте и оформляйте, меня пугали тоже что не дадут, так как мама в другой стране проживает и без нее не дадут. В итоге все дали. Те более что зп у вас маленькая
РадостЬ1• 13 марта 2016
если вы не официально устроены пишите безработная и вам минималку начисляют и никаких притензий
Автопортрет нурофена• 13 марта 2016
Ответ дляРадостЬ1
У нас доход 12,500 грн,74кв,м положена субсидия или нет?
Нарисовалось• 13 марта 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена

только если у вас прописано 8 человек
Нарисовалось• 13 марта 2016
Автор, Ваш гарантируемый минимум на сегодня

1341,14 (на ст. реб) +1341,14 (на мл. реб) + 289,38 =2971,66 грн

вы получаете

1650+860+600=3110
соответственно , Вам мат.помощь как малообеспеченной семье не положена

когда старшему ребёнку будет 6 лет, сумма изменится ,+ с мая прожиточный минимум чуть поднимут

Субсидия Вам положена -оформляйте!
Нарисовалось• 13 марта 2016
289,38 это на Вас, забыла дописать
автор Играюся • 13 марта 2016
Ответ дляНарисовалось
289,38 это на Вас, забыла дописать
спасибо вам ,теперь все поняла.скажите а если младшая дочь сейчас с дедушкой который на пенсии и она в селе,то придется ли на дедушку перевести 860 декретных.
Нарисовалось• 13 марта 2016
Ответ дляИграюся

нет,... зачем?
автор Играюся • 13 марта 2016
Ответ дляНарисовалось

нет,... зачем?
еще раз спасибо,вы мне вселили уверенность
Нарисовалось• 13 марта 2016
Ответ дляИграюся

не за что), пишите заявление на субсидию и требуйте ответ в течении 10 дней
Автопортрет нурофена• 14 марта 2016
Ответ дляНарисовалось

только если у вас прописано 8 человек
прописано 4 человека по факту проживает 6 )