С мужем зашел спор. Он доказывает, что если бы Савченко сейчас пошла на выборы то однозначно стала бы Президентом. Я другого мнения. А Вы?
Результат:
вже голосів:
556 (85.41%)
Савченко не станет Президентом
95 (14.59%)
Савченко - Президент
товар для детей и взрослых• 13 марта 2016
отстой
вы ее видели, пахабщина
не понимаю весь сыр бор вокруг нее.
позорит пол и Украину.
вы ее видели, пахабщина
не понимаю весь сыр бор вокруг нее.
позорит пол и Украину.
Black Umbrella• 13 марта 2016
ОМГ
Весь мир выбирает президентов по программам, репутациям, деятельности, и только у нас меняют одного идола на другого.
Ну какими такими качествами обладает Надежда? Ненавидит Россию? Это все, что нужно для президенства?
’В период с 2004 по 2005 года Надежда Викторовна принимала самое активное участие в миротворческой миссии в Ираке. Целых шесть месяцев девушка провела на чужой стороне в качестве стрелка третьей роты отдельного механизированного батальона № 72’ - женщина может быть (остаться) нормальной добровольно подписавшись на это?
А Зеленский да, как в России деньги зашибать так в числе первых.
Black Umbrella• 13 марта 2016
Ответ дляТисик
ой, ну а женщины-патологанатомы по 40 лет режущие трупы?
а женщины-протктологи?
вот в Израиле официально женщины наравне с мужиками служат, и никто их ненормальными не называет
Х Е Л Е Н А• 13 марта 2016
Ответ дляInnaLenska
Она - герой, но не президент. У нее вообще нет опыта в политике.
А Кличко же как то справляется?Или нет?)))
И что она может предложить в качестве Президента? А ничегошеньки, у человека опыта в этой сфере ноль. По большому счету она случайная жертва, волей случая оказавшаяся в таких печальных обстоятельствах и не более того. Меня лично Пеця в качестве Президента можно даже сказать устраивает, по крайней мере не вызывает такого когнитивного диссонанса как Арсений Петрович намертво вцепившийся в премьерское кресло
Ответ дляyokogama
Сегодня Арсений Петрович разошелся по ТВ
Ответ для111111и1
Удалено администрацией...
у меня комплексов нет, просто мне чужд такой вид женщин. она мне таню монтян напоминает(я с ней в одном классе училась). но думаю, нужен понимающий человек в экономике, а не просто герой. вот мужа сестра - экономист, кризисный менеджер, супер работник, и муж у нее тоже умный. (37-43 года). отсылали свои резюме в правительство... даже ответа не пришло. не нужны им умные люди, берут для приличия атошников и молодых красивых.