Ревнивая жена• 13 марта 2016
Куда можно обратиться с вопросом об опеке родителя?
Бывший муж плохо заботится о своем отце, но все отсутствие денег на ребенка списывает на то, что "надо папе". Куда - собез, или есть какие-то другие инстанции?
Ревнивая жена
• 13 марта 2016
Ответ дляЖенщинас
вас заботит что о папе плохо заботится или то, что вам денег не дает?
то, что на ребенка не выделяет, прикрываясь папой
Женщинас• 13 марта 2016
Ответ дляРевнивая жена
ну так тут вы должны получать то, что суд вам присудил при разводе и определении суммы алиментов, все что больше - по желанию отца
Бабульция• 13 марта 2016
опекуном свёкра вы можете стать с согласия свёкра , медкомиссия, суд -недееспособность- опекунство. вы ещё и пенсию по уходу будете получать и стаж будет идти.
Ревнивая жена
• 13 марта 2016
Ответ дляIshtar
для того чтобы обязать нерадивого взрослого ребенка заботиться о престарелом отце нужно собрать доказательную базу и с этим обратиться в суд... Вы этим будете заниматься?. Собес помогает только старикам которые остались одиноки ( без опеки близких родственников
нет, папой не буду заниматься - буду заниматься алиментами на ребенка, но знакомый говорит, что я еще мужу должна буду, если он оформит официально опеку над отцом. Звучит это, канечно, дурацки, но тогда проще сначало поднять ’опеку’ над отцом, а после этого над ребенком
Ответ дляРевнивая жена
ваш не может оформить опеку, если его отец не инвалид 1 группы.
Ревнивая жена
• 13 марта 2016
Ответ дляБабульция
я, конечно, безсовестный алчный человек, но если уже мыть по 2 раза вдень зад взрослого человека, то, наверное, лучше найти хотя бы с притензиями на жилье после его смерти
Ревнивая жена
• 13 марта 2016
Ответ дляБабульция
или чужих людей нельзя?
Брехушка• 13 марта 2016
Ответ дляРевнивая жена
Далеко пошли !!!
Ревнивая жена
• 13 марта 2016
Ответ дляБабульция
вы о чём?
над совсем посторонним человеком можно оформить опеку, с видами на его жилплощадь?
Бабульция• 13 марта 2016
Ответ дляРевнивая жена
Только если завещает вам(ребёнку) -и то сын,как наследник 1 очереди может опротестовать завещание, вариант дарственная-но немногие на это решаются,потому как лишаются прав на свою квартиру.
Но всё это только в случае дееспособности завещателя-дарителя.
Ревнивая жена
• 13 марта 2016
Ответ дляБабульция
смешно как-то, если пристарелым инвалидом опекуется чужой человек, то какие права вообще может иметь ’сын’?
Бабульция• 13 марта 2016
Ответ дляРевнивая жена
смейтесь
Женщинас• 13 марта 2016
Автор, вы правда такая, как слышится так и пишется? Мужа по молодости ловили на гормоны?
Ревнивая жена
• 13 марта 2016
Ответ дляЖенщинас
нуу, молодой уже не была, но то, что ’как слышется’, то прям буквально до какого-то момента обо мне. А вообще я не поняла вопроса. Тема не совсем в серьйоз, просто напокостить мужу - вот ты говоришь, отца содержишь, а суд доказывает, что используешь его
Женщинас• 13 марта 2016
Ответ дляРевнивая жена
Аденьги у вас есть на это дело-доказывать в суде? или вы думаете что суд это даром?
Я вам с судом помогу, первая инстанция 20000 грн., если интересует-напишите адрес электронной почты
Ревнивая жена
• 13 марта 2016
Ответ дляЖенщинас
мне не что денег жалко, мне даже времени на это терять не захочется, максимум, что я бы сделала, по дороге куда-то зашла бы в соответсвующую организацию и написала бы анонимную кляузу. Фсе. Короче - болит меня живот - лежу и мысли глупые в голову лезут
Женщинас• 13 марта 2016
Ответ дляРевнивая жена

Ревнивая жена
• 13 марта 2016
Ответ дляЖенщинас

Вы прям покраснеть меня заставили, вроди, как и живот уже прошел, нужно идьти ребенка купать.
Ревнивая жена
• 13 марта 2016
Ответ дляЖенщинас
вродЕ
ніби-то. Я украиноязычная, но всегда думала, что И, спасибо, за подсказку
Ревнивая жена
• 13 марта 2016
Ответ дляЖенщинас
вродЕ
а это Вы о грамметике писала - ’как слышится, так и пишется’ ( я думала это какое-то образное выражение), а где еще не правильно?