Мальчун-задирун• 13 марта 2016

Токсикоз помогите

Добрый вечер
Девочки подскажите чем вы спасались от токсикоза
Сегодня целый день так тошнит,что просто не могу
Думала сьем мандарину попустит,нет
Черный хлеб тоже не работает

Что можно скушать что б притупить эти позывы
Я такая наивная• 13 марта 2016
Я вам сочувствую. .
Лично мне вообще н чего не помогала ,рвота была до 5 раз в день и на капельницы была ничего . Прошло само по себе на 20 неделе

Я такая наивная• 13 марта 2016
До 15 раз в день
fibinika• 13 марта 2016
меня тошнило 4 месяца, но без рвоты. просто тошно. кушать не хотелось, но если ела- становилось лучше. ела постоянно, на ночь сухарики с компотом ставила рядом, и в 4-5 просыпалась, кушала и дальше спала. принимала артишок(по моему так называется)
КрейсерАвроровна• 13 марта 2016
Мне не помогало совершенно ничего!Сейчас 38 недель,тошнить не переставало ни на один день!
Редиска Я• 13 марта 2016
Ответ дляЯ такая наивная
Я вам сочувствую. .
аналогичная была ситуация.
Иногда правда ненадолго помогал раствор Ригедрона или мороженка...
А так тоже целый день в уборной недели до 20))))
Romashochka• 13 марта 2016
Ой, понимаю вас(
Мне 9 месяцев так ничего и не помогло....в день родов встала, порыгала и пошла рожать)))
Если у вас типичный случай,ане как у меня, то пройдёт до 20 недели
Дюйм оф о4ка• 13 марта 2016
Мне помогало по чуть-чуть есть сухарики))
Я такая наивная• 13 марта 2016
Ответ дляRomashochka
Ой, понимаю вас(
Вы вообще герой в моих глазах. Я думала крыша поедет до 20 неделе
Котенок аки рысь• 13 марта 2016
Яблоко попробуйте, меня токсикоз 6 мес мучал, почти ничего не помогало

Антонина матушка• 13 марта 2016
Постоянно пила по глоточку прохладную воду, можно с лимончиком.
Ноу коммент• 13 марта 2016
Гавискон пастилки, притупляли на время тошноту, но потом и от него тошнило...
Я спасалась тем, что жевала что то постоянно, если желудок был пустой более часа - хана, тошнота до рвоты начиналась.
Грызла через силу, иногда даже вредности... Ну а так крекер, персик, банан, черный хлеб с маслом, минералка с газом, твёрдый сыр, помидор... Вам надо выбрать продукты, которые вам подойдут, у каждого свои предпочтения.
Я б такое не носила, но продаю• 13 марта 2016
Ищите, это только опытным путем. Я и думать не могла, что мне поможет жирное жаркое - картошка с мясом. В кафе увидела, поняла что хочу, и поняла, что зря хочу, т.к. только такой еды мне не хватает вдобавок к тошноте. Но решила попробовать, и прифигела - мне стало лучше. Потом так и жевала мясо целыми днями, аж зубы уже болели.
Врач советовала пить энтерос гель (помогало немного), и после того как начала пить элевит, тоже немного стала бодрее.
автор Мальчун-задирун • 13 марта 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Не помогает
Ела Семиренку
автор Мальчун-задирун • 13 марта 2016
Ответ дляНоу коммент
Я тоже сутками жую
Только не поела подступает до горла ((
lenchikh• 13 марта 2016
Меня тошнило и в первый и во второй раз. Кушала сухарики, сушила сама или мама. С кровати не вставала пока пару сухариков не сьем. Еще спасалась сырыми семечками подсолнечника.
Одноклассница• 13 марта 2016
меня тошнило и днем и ночью до 18 недели,правда до рвоты не дошло. Компот вишневый помогал и грызть что-то постоянно- сухарик,мандаринку,яблоко. Еще за пару месяцев сьела весь зимний запас маринованых огурцов,помидор и квашеной капусты :) Мама удивлялась как так,всегда с запасом,а тут пол зимы не прошло,а у нас уже ничего нет. Потом как узнала причину долго смеялась :)
Infinity_Love• 13 марта 2016
с утра, натощак, не вставая с кровати, выпивала стакан прохладной воды. мне помогало.
Неправдиша• 13 марта 2016
у меня был круглосуточный токс аж 5 месяцев, думала кони двину((( даже плакала,что если б знала,то не стала бы.... короче, крыша ехала. Ничего не помогало!!! Немного притуплял тошноту Артихол (более дорого аналог - Хофитол)