Отполированный Артем• 13 марта 2016
3 месяца как расстались.....
по началу мне было тяжело.. потом попустило... а сейчас так плохо .. хочеться ему ужин приготовить, рубашку погладить.. а он сам ушел... вещи особо не спешит забирать... живет на квартире сам, иногда спрашивает как что приготовить,
.. как быть?! как жить... прихожу в дом - и сама... одиночество...
Налитое яблочко• 14 марта 2016
Я ухоженная, отличная фигурка и бла бла и не стыдился показывать меня:-):-):-), а толку?
Ну знаете, скажу я Вам - это, его хождение, как собаке резать хвост по кусочку. И издевательство это над собой. Смените обстановку.Не живите в этом кошмаре! Поезжайте в путешествие куда-нибудь. если можете, то купите турпутевку обязательно с группой людей.Общайтесь с ними, радуйтесь новым людям и новым эмоциям, а потом приедете и будете немного окрепшей душой и волей. Вывезите его вещи и скажите, что, тоже хотите разобраться в себе и надо побыть одной без него, хоть какое-то время. Бабий век короток!И успокаивайтесь потихоньку.А там, кто знает, может судьба подарит Вам другого человека, который будет ценить Вас и любить, и Вы будете счастливы, и смеяться над своими былыми страданиями, а если ЭТОТ муж Ваша судьба, то все равно будете вместе.Но в этой жизни стоит получить, как можно больше опыта и разных событий. А у Вас застой! А надо двигаться и жить полноценно.И не отпустишь старое, не прибудет новое! Полюбите себя.Оживите! И хотите быть счастливой- будьте ей, как говорил Козьма Прутков.