Каркуша Клара• 13 марта 2016
Сходились ли вы после расставания?
Воздух в банке• 13 марта 2016
мы сходились - ни к чему хорошему это не привело. Хотя знаю другие примеры, но больше - исключения. Дважды в одну реку не войдешь.
Я шалунья• 13 марта 2016
Ответ дляКаркуша Клара
а как долго был разрыв?!
6 мес............... . сейчас уже 17 лет вместе
Каркуша Клара
• 13 марта 2016
Ответ дляЯ шалунья
а до этого сколько жили??!
Каркуша Клара
• 13 марта 2016
Ответ дляМатрёна
Я после 2-х лет расставания сошлась опять, потом вместе были 8 лет...
скажите.. а интересно... а как сошлись, ну как завели эту тему?!
Darina1980• 13 марта 2016
После 4 лет совместной жизни расходились на год. Сейчас уже 5й год живем, больше расставаться не хотим.
Аноним_Русалка• 13 марта 2016
Да 7 лет вместе,была его измена.Живем как соседи,не сложилось.Но дети любят отличного папу.Последних пару лет можем за неделю 3 фразы сказать.Со стороны образцовая семья
пу_пугренчик• 13 марта 2016
Послое года встречания разошлись с парнем! Через год сошлись и уже 5 лет женаты! Считаю, что та пауза пошла нам на пользу и я только тогдла поняла, что одна жить смогу спокойно, но смысл?!
Мания-Величия• 13 марта 2016
7 лет вместе, разошлись на полгода, муж даже успел пожить с одной барышней, мы сошлись, родили дочь. Живем душа в душу.
Матрёна• 13 марта 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Одним летним субботним вечером я ему позвонила, мне нечего было делать, он меня, конечно, узнал, потом предложил встретиться - зачем по телефону разговаривать в такой летний вечер и все, потом мы не расставались...
Ряженка• 13 марта 2016
8 лет были вместе,потом разошлись ,4 месяца не виделись.Теперь вместе 2 года,отношения стали только лучше ,ценить что ли больше друг друга стали,внимательнее.Но у нас ни измен,ни серьезных конфликтов не было,определенные разногласия т.е плохих воспоминаний нет,разлука все поставила на свои места.С первым мужем после измены развелась сразу,даже мысли не допускала,что можно с ним остаться или начать все сначала после предательства,хотя он пытался вернуться .
Каркуша Клара
• 13 марта 2016
Ответ дляРяженка
а как сошлись.... кто первый пошел вперед? а то я планирую то... и думаю. )
Интеллектуальные оладьи• 13 марта 2016
Сколько людей, столько и историй. Если Вам суждено быть вместе, то так оно и будет. А если нет, то никакие положительные примеры не помогут.
Ряженка• 13 марта 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Он мне позвонил,пригласил куда нибудь сходить,поболтать.Я сама первая никогда не позвоню,если честно не ждала его и даже не думала,полностью жила своей жизнью.
Мания-Величия• 13 марта 2016
Я сама предложила, так как понимала что этот человек моя судьба. Мы из нашего конфликта выходили выходили еще некоторое время. Сейчас все отлично.
Вы должны точно знать что это ваш человек и другого вам не надо. То есть это не только любовь это больше.
Ноги от ушей• 13 марта 2016
а у меня тоже 2 месяца отдельно живем. я понимаю, что мужчина все равно секс имеет. ну правильно? как после этого можно сходиться?
Каркуша Клара
• 13 марта 2016
Ответ дляМания-Величия
ну т.е это не так, что вы позвонили - встртились - поговорили и в тот же день сошлись?!
Мания-Величия• 13 марта 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Мы уже жили в разных городах, мне про было оформить документы, я попросилась жить. Больше ехать мне было не куда. Меня предупредил что уже живет с другой. Но мне реально надо было оформить документы. Еще и с работы уволиться.
На месте выяснилось что барышня крепко взяла в оборот и какая-то мутная. Все со стороны очень правильно, но что-то смущало меня. Я в отношения эти не вмешивалась, просто подождала пока они закончаться.
Потом мы решили попробовать снова. Да, по-началу сложно, так как обиды накопленные никуда не делись. Постепенно все наладилось. У меня был неудачный первый брак, часть из этого перенесла во второй, когда боишься на что-то, перестраховуешься. После разрыва я пересмотрела свое отношение и решила рискнуть, тем более что человек мне подходит. Я свои страхи убрала и решила жить одним днем. Кстати есть шикарная книжка, если бы не она, я наверно свихнулась, наблюдая то что было и оставаться с холодной и трезвой головой.
А в тот момент чувства были лишние. Тогда живи сейчас. Она есть в свободном доступе. Когда что-то идет не так она помогает мне все исправить.
Мания-Величия• 13 марта 2016
Сразу напишу барышня у себя жила, я её ни разу в жизни не видела, ну и не планирую видеть. :)
Разрыв у нас произошел на фоне накопившегося разного. Мы люди сильно правильные никто никому не изменял, Ну а с барышней встреча произошла уже через несколько месяцев когда я уехала, так что тут все честно.
Каркуша Клара
• 13 марта 2016
Ответ дляМания-Величия
а какая книжка?
Мания-Величия• 13 марта 2016
Ответ дляКаркуша Клара
а какая книжка?
Я написала, телефон исправил. Э.Толле Живи сейчас.
Каркуша Клара
• 13 марта 2016
Ответ дляМания-Величия
спасибо, почитаю.....
у самой тяжелая ситуация, но еще пока не время я так поняла..
Мания-Величия• 13 марта 2016
Почитайте или послушайте, она есть в виде аудио-книги. Прописные истины на самом деле, но успокаивают кровь и на ситуацию смотришь нормальной головой, а не под призмой собственных эмоций, обид и пр.лабуды.
У меня была ситуация не простая, но я решила её. Дело не в том, чтобы вернуться, дело в том, чтобы жить полноценной жизнью. Будет при этом рядом избранник или другой или никого не надо будет покажет время.
Обычно после разрыва тяжело разговаривать, много эмоций, которые только портят разговор, человек не может думать головой. Ну вы это и сама знаете. Очень рекомендую книгу, уже не одного человека вытащила таким образом. Когда её читаешь то мир меняется, недаром говорят, что мы свой мир создаем сами. Иногда даже ничего не делаю для этих изменений, просто сижу дома и читаю, не контролирую с людьми, а мир изменился в ту сторону которая нужна мне.
Ноги от ушей• 14 марта 2016
Ответ дляРяженка
у меня тоже 2 месяца отдельно живем. я понимаю, что мужчина все равно секс имеет. ну правильно? как после этого можно сходиться?
Ноги от ушей• 14 марта 2016
Ответ дляМания-Величия
а она еще называется Сила момента сейчас? или это другая книга?
Мания-Величия• 14 марта 2016
Ответ дляНоги от ушей
это она, у неё два названия в зависимости от года издания.
Ряженка• 14 марта 2016
Ответ дляНоги от ушей
Так я в то время жила с другим,а как он жил я не интересовалась,расстались то мы навсегда,а если бы не позвонил,то и не встретились бы,так кому верность хранить ?И он в курсе,что я не одна была и не попрекнул меня ни разу,все понял.