Отполированный Артем• 13 марта 2016

3 месяца как расстались.....

по началу мне было тяжело.. потом попустило... а сейчас так плохо .. хочеться ему ужин приготовить, рубашку погладить.. а он сам ушел... вещи особо не спешит забирать... живет на квартире сам, иногда спрашивает как что приготовить,

.. как быть?! как жить... прихожу в дом - и сама... одиночество...
МЧСница• 13 марта 2016
А чего ушел?
Странно что звонит.Предложите прийти приготовить.

Царевна в уггах• 13 марта 2016
А чего ушёл, разлюбил?
автор Отполированный Артем • 13 марта 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
А чего ушёл, разлюбил?

говорит, что у нас нечего не получиться... ( долгая история).. 10 лет жили.. не детей, не семьи.....

хочу его вернуть...знаю, что не надо :-) все говорят, что не нужен... а я так тоскую по нем..
Ответ дляМЧСница
А чего ушел?

он обычно не звонит. то я могу по делу... и иногда разговор заводиться.. может приехать, там что то забрать, покушать, поговорить ( готовлю я очень вкусно и мою еду он любил)...

но такое впечатление, что у него как кризис в жизни настал
На привозе• 13 марта 2016
У вас зависимость обслуживать мужика.А жить в свое удовольствие не пробовали.
Царевна в уггах• 13 марта 2016
Сама пережила разлуку, тяжело.
Ответ дляНа привозе

пробую.. но получаться не на долго.. привела себя в порядок (-30кг),
но его не хватает..... очень не хватает..... когда говорю, хотел бы все начать заново.. не говорит нет.. говорит, что у нас с тобой не получиться
Ответ дляЦаревна в уггах
Сама пережила разлуку, тяжело.

Долго вам было плохо?!
На привозе• 13 марта 2016
Ответ дляОтполированный Артем

Только смириться,не заставите силой.

Ответ дляНа привозе

Только смириться,не заставите силой.

ну так а почему уверенно и твердо нет не скажет??! что все.... не надейся и не жди.....
На привозе• 13 марта 2016
Ответ дляОтполированный Артем

Мужики они такие,живите для себя
Ковбой Хагис• 13 марта 2016
Ответ дляОтполированный Артем

автор а что вам все? они вот говорят, научитесь ВЫ жить своим умом, не девочка уже. взвесьте почему хотите быть с ним, а так же почему не стоит, нО сами, без нас и ваших друзей.
Ответ дляКовбой Хагис

Хочу жить с ним.... :-(
Ковбой Хагис• 13 марта 2016
Ответ дляОтполированный Артем

Хочу жить с ним.... :-(

он говорит что не сможет с вами, причину знаете? он любит вас на данном этапе, вы сами как думаете, чувствуете?
Ответ дляКовбой Хагис

я думаю , что он сам в себе сильно запутался.. ( это я не успокаиваю себя)...
Хотел бы уйти так что б уйти, забрал нафиг все свои вещи, и все что тут его связывало. тем более квартиру то снимает....
а так, в процессе иногда разговора, спрашивает, где была, куда ходила, что делала?...
вот этим и мучает, что я его сейчас жду.... :( и надеюсь..
Зажуженная Жужжа• 13 марта 2016
Возьмите себя в руки,постарайтесь хорошо выглядеть,займите чем-то мозг и вот увидите,когда перестанете страдать по нему,он сам придёт.
Ковбой Хагис• 13 марта 2016
Ответ дляОтполированный Артем

я не люблю давать советов, но вам дам один и простой, перестаньте ждать, ведите нормальный образ жизни, не кисните, и время, куда без него, а там видно будет. Пока вот так ждете, истрепите все нервы, по вечерам загрузите себя так что бы не было сил думать, спортзал, бассейн, кино, и сами без подруг, т.к они на вас нагонят тоску.
Выздоравливайте!
Ответ дляКовбой Хагис

Выздоравливайте!

спасибо!!

поставил бы точку... мне б проще было... помучалась бы.. но отходила бы.. а так просто мучаюсь.
Дюйм оф о4ка• 13 марта 2016
Это пройдет, а вот то, что вас вместе разводит жизнь- знач так нужно.. Посмотрите, перестанете циклиться, поднимать в голове воспоминания- пройдет быстро, а потом встретите мужчину, своего, с которым и ребенка родите.. причем довольно быстро

Ответ дляДюйм оф о4ка

ооохх...если б ...
Дюйм оф о4ка• 13 марта 2016
Ответ дляОтполированный Артем

ооохх...если б ...

поверьте, именно так и будет.. а то, что сейчас происходит с Вами, абсолютно нормально после стольких лет жизни.. привычки, быт.. конечно еще будете себя видеть с ним
Ответ дляДюйм оф о4ка

читала много тем подобных...
хочу понять, когда можно поговорить о том, всё это или еще нет.... сейчас он в своем ’мире’ смысла нет его трогать.
Дюйм оф о4ка• 13 марта 2016
Ответ дляОтполированный Артем

читала много тем подобных...

сейчас лучше не трогать, не давить на него.. Просто, как говорили выше, полюбить себя и жить своей насыщенной жизнью. А там он посмотрит, что Вам и так хорошо, что Вы легко можете без него и что может окончательно Вас потерять.. Тогда и активизируется, а если нет, то благодарите жизнь, что дала Вам шанс быть счастливой с другим (честно говоря, я склоняюсь к этому больше)
Простите за вопрос, но почему детей не было? Не хотели или не получалось?
Ответ дляДюйм оф о4ка

Он не хотел., как то сначала не думали.. а потом жизнь такая пошла ни какая...
все говорил что я толстая и ленивая, хотя ему все делала.. трусов не куплю себе, лижбы Диме вкусненькое купить, или консервации 150 банок закрыть... запустила себя..
а сейчас я внешне другая, и по его выражению лица вижу, что он немного ошарашен.. но он очень характерный, не когда не признает, что тоже был не прав...
не хотел детей со мной.. всегда при пьянке говорил, что не вижу тебя матерью...
Дюйм оф о4ка• 13 марта 2016
Ответ дляОтполированный Артем

Вы меня простите, но Вы че??) Благодарите жизнь что он сделал этот шаг! Найдется ВАШ мужчина, который будет делать Вас счастливой, захочет от Вас детей и не будет не удовлетворен Вашим внешним видом..
Ответ дляДюйм оф о4ка

Пацаааааааан• 13 марта 2016
10 лет гражданского брака?
Так что тут думать? Я бы на Вашем месте сама его вещи ему перевезла. Он несерьезно к Вам относится, как к промежуточному этапу, варианту на время, пока никого более подходящего не найдет.
Ответ дляПацаааааааан
10 лет гражданского брака?

он все ждал, когда я секс бомбой стану... вечно говорил, что стыдно меня людям показать
Пацаааааааан• 13 марта 2016
Ответ дляОтполированный Артем

Ну вот и станьте секс-бомбой. Без него и уже не для него. А он пускай локти себе кусает.
Налитое яблочко• 14 марта 2016
Автор, скажу Вам так. Забыть его как страшный сон! И это не просто слова, он один, пока один, вы у него как -на всяк случай. Толку с ним не будет. Я 20 лет прожила в оф.браке, детей не было ,он не хотел, ушёл пожить один, типа один, это потом узнала что шлялся, вещи тож не забирал, потом нашёл мадаму с ребёнком и вскоре она родила ему ещё. А он так бедный не хотел детей. Вот и весь сказ. Не теряйте время!!!