Дон Пэдро• 13 марта 2016
Мне плохо,но и унижаться не хочу... и спать нормально не могу
Мы встречались,все было романтично и красиво,чувствую я ему нравилась и наверно больше чем просто нравилась....
По кафе водил,сделал подарок браслет золотой на 8марта, секса не было у нас еще...
И вот он слился без объяснений, но именно после одного момента, как я пригласила его к себе домой.
Раньше встречались на нейтральной территории, все было нормально,а тут гоп и пропал...
А як нему привыкла и наверно влюбилась. Другое дело если бы он обяснил в чем дело,было бы легче.... а он пропал без объяснений, продинамил меня, и мне плохо....понимаю что дура,но не сплю а реву только. И позвонить ему хочу и стыдно, не хочу унижаться, а вдруг там другая....
Извините, я пила сегодня и не мало
Нашли в капусте• 13 марта 2016
Ответ дляКарусель-весель
Ну и золото всем дарит наверно наверно странный мужик))) на мамбе познакомились
Тогда понятно )) тут столько тем об этих сайтах. Не заморачивайтесь-он будет там продолжать находиться в поисках следующей девушки или девушек. Ему что-то могло не понравится и он решил все закончить. Такие годами там будут зависать. Не берите близко к сердцу.
Майор Медуза• 13 марта 2016
Ответ дляКарусель-весель
Я домой пригласила, он отказался заходить
думал что вы его того, совратить пытаетесь, не для вас мама квиточку ростила
Дон Пэдро
• 13 марта 2016
Ответ дляМайор Медуза
Боялся что оттрахаю его до потери сознания
Девочки меня уже прет
Да_Я_ТакаЯ_• 13 марта 2016
Фу!автор!вы всегда берёте в рот у мужиков с которыми вас ещё не связывают очень серьёзные отношения?!можнт и он задумался над этим....подумал пацан:скока же у неё ..уёв во рту перебывало?
Не гавкаю- но охраняю• 13 марта 2016
У меня тоже так было: ’Зачем тогда были эти встречи и рестораны? я его не тянула и не звала никогда гулять,сам всегда звонил и приезжал за мной хоть и работал много...’ звонил, на свидания водил, с друзьями знакомил, ’что ты со мной делаешь’ говорил. Привыкла, влюбилась, через пару месяцев переспали. Он аж затемпературил на следующий день. Потом что то типа ’я тебя не достоин’... Разгадка в моем случае: просто тараканчик у него в голове, он понял что я не его женщина, просто долго доходило. Мой - весы по гороскопу, а ваш кто по гороскопу?
Дон Пэдро
• 13 марта 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вы о чем? какой рот?
ПИПИКНУТАЯ• 13 марта 2016
Ответ дляКарусель-весель
что непонятно, человек вас считал девственной или бескорыстной, а вы его к себе и явно на секс - то ли от развращенности своей то ли за браслетик.посчитал вас продажной или шлюхой. учитывая реалии и вообще - он ненормальный. перестаньте реветь и ищите кого-то, кто правильно вас оценит
Дон Пэдро
• 13 марта 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Козерог
Не гавкаю- но охраняю• 13 марта 2016
’написал смс что я его не достойна’, может действительно думал что вы девочка, или хотя бы не даете до свадьбы))). Козероги они прямые и правильные. Совет: к козерогу назад дороги нет, представляйте его негативные стороны, забейте, все пройдет. Можете и позвонить по пьяни, вам полегчает, но ничего не даст.
Дон Пэдро
• 13 марта 2016
Ответ длядолой_лама
Проверьте, все ли ценные вещи на месте.
он не был у меня дома
ПушАпница• 13 марта 2016
Ответ дляКарусель-весель
он не был у меня дома
Автор, он появится. Он так манипулирует. У меня такой был много лет назад и периодически всплывает в моей жизни до сих пор. Мне уже как то даже забавно, но одно время напрягало ужасно. ..Он никуда не делся, это временно. Вот дойдете по его пониманию до нужной стадии и он появится.
ПушАпница• 13 марта 2016
Мой так уже потом себя поняла, сначала понял, что я его тип, а он не мой, но до конца понят и отпусть это не его, надо было придумать как привязать и потом были эти игры в прядки. Я то же себя как вы накручивала... В общем, я на вашем месте постаралась о нем забыть... Вы не представляете, но когда мой со мной познакомился, мне было 19 лет, а сейчас мне через пару месяцев 38 и хотя появляется он уже реже значительно, но вот на 8 марта опять поздравил. А там потом еще мое день рождение((..В общем, бегите пока не поздно.
Редисочка• 13 марта 2016
Ответ дляПушАпница
+1000%
САМ_ТАКОЙ• 13 марта 2016
Ответ дляКарусель-весель
он не был у меня дома
у меня тоже похожая ситуация была...оказалось,он с девушкой расстался,а потом помирился...из за этого пропал,стыдно было признаться...
Дон Пэдро
• 13 марта 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Может и так....
Ширли-Мырли• 13 марта 2016
у меня с мамбы был один подобный = встречались пару месяцев, был секс, была у него в гостях, заходили к нему на работу пару раз, где познакомил с друзьями и своими сотрудниками, его водитель был в моем распоряжении (могла ему звонить, если мне надо было куда-то ехать). Когда у него была, часто вкусняшки для меня делал (он любил и умел готовить).... Как-то договорились о встрече, сказал что грибы для меня приготовит по своему рецепту, созвонились уточнить куда и во-сколько за мной заехать и .....ВСЕ! ПРОПАЛ! не приехал! ни смс ни звонка! я набирала в тот вечер и на следующий - не отвечал! Я дура, волновалась, думала грибами отравился, которые собирался готовить)))))))))))))) позже позвонила водителю, узнала что жив и здоров и больше не видела и не звонила. Что у него было в голове - так и осталось загадкой)
Ответ дляШирли-Мырли
грибами отравился)))))))))))
Ширли-Мырли• 13 марта 2016
Ответ дляТоммиТом
грибами отравился)))))))))))
ага
сейчас уже смешно вспоминать, а тогда я в состоянии автора темы была.
Моя версия, автор.
СЗ часто как наркотик для мужчины. Для него сайт - как коробка с конфетами-ассорти для женщины. Вы хорошая, и ему понравились, раз дарил украшения и не тащил сразу в постель. НО. Когда дело дошло до секса он слился. Испугался. Испугался, что придется остановиться на вас. И уже завязать серьезные отношения. Потом - брак, дети в какашках, и тд.
Куда лучше вернуться в свою зону комфорта, и продолжить выбирать конфеты из коробочки.
Никаких напрягов. Вечная весна.
Ширли-Мырли• 13 марта 2016
Ответ дляТоммиТом
Моя версия, автор.
Никаких напрягов. Вечная весна.
Цитата:
Моя версия, автор. СЗ часто как наркотик для мужчины. Для него сайт - как коробка с конфетами-ассорти для женщины. Вы хорошая, и ему понравились, раз дарил украшения и не тащил сразу в постель. НО. Когда дело дошло до секса он слился. Испугался. Испугался, что придется остановиться на вас. И уже завязать серьезные отношения. Потом - брак, дети в какашках, и тд. Куда лучше вернуться в свою зону комфорта, и продолжить выбирать конфеты из коробочки. Никаких напрягов. Вечная весна.[/cit
поддерживаю, мой ’грибник’ с сайта тогда удалился и сказал, что ’поиск завершен, он нашел то что искал’... но видно не на долго хватило, я приелась и потянуло на новенькое))) кстати на сайте он потом восстановился, сейчас не знаю, меня там уже нет давно....
Ответ дляШирли-Мырли
ага
Не в тему, но навеяло)) Заканчивала я долгожданный ремонт в квартире, купленной за свои деньги. Моей обожаемой квартирке.
Осталось только люстру повесить, и завтра переезд. Муж сестры вызвался это сделать. Пришел, я с подругой заканчивала 2-дневную постремонтную уборку, уставшие как собаки. Оставили зятя там вешать люстру, а сами поползли к сестре домой мыться и спать.
Зять не пришел через 1 час.. Через 2... Через 4.. Телефон не берет. Вызов проходит. ПИПЕЦ... Лечу я среди ночи в свою квартиру, перед глазами картины, как он там лежит током ударенный, и что жить я теперь там не смогу никогда, на мне будет висеть смерть человека, и заем я его просила. и что не могла вызвать электрика.. И как квартиру продавать.. Завтра переезд, которого я ждала 2,5 года.. Раздавая долги за квартиру, и тд. В общем, сердце в горле колотится.. Подбегаю, в окна смотрю - свет не горит.......... МАМА.........трясущимися руками открываю дверь... Захожу в темноту... Включаю свет....... Ожидаю увидеть труп....
В комнате - никого!
В общем, что я пережила...........
Оказывается, он повесил люстру благополучно, И... зашел поиграть в игровые автоматы!! (за углом моего дома) и увлекся. Телефон не слышал.
Бля.. Я его чуть не убила!
сорри, за офтоп) Может автор хоть развеселится немного)))
Дон Пэдро
• 13 марта 2016
Ответ дляШирли-Мырли
Цитата:
Опять анкету возобновил ту же самую? или другую сделал?
Ширли-Мырли• 13 марта 2016
Ответ дляКарусель-весель
Та же анкета, которая у меня в контактах была.
Форточка• 14 марта 2016
Ответ дляПушАпница
100 %. Классика пикапа. Не звоните ему, через неделю сам объявится. А вы ему скромненько так скажите: ’Я тут подумала над твоими словами, и, наверное, ты прав - давай останемся просто друзьями.’ И посмотрите на его реакцию.
Ширли-Мырли• 14 марта 2016
еще один случай, хотя тоже не совсем в тему, но немного мужской логики))))
Конфетно-букетный период с бывшим МЧ, договариваемся об очередном свидании, я его жду - нет, звоню - тел отключен, звоню на домашний - не отвечает.... Ну пару дней прорыдала, удалила телефоны, смс-ки... ну все как у нас девочек))))) через дня 4 объявился, оказывается пришел домой, устал, и..... уснул! мобильный разрядился, городской не слышал. Когда проснулся, боялся мне звонить и признаться что банально проспал. Потом было несколько лет счастливых отношений, расстались друзьями.