Дон Пэдро• 13 марта 2016
Мне плохо,но и унижаться не хочу... и спать нормально не могу
Мы встречались,все было романтично и красиво,чувствую я ему нравилась и наверно больше чем просто нравилась....
По кафе водил,сделал подарок браслет золотой на 8марта, секса не было у нас еще...
И вот он слился без объяснений, но именно после одного момента, как я пригласила его к себе домой.
Раньше встречались на нейтральной территории, все было нормально,а тут гоп и пропал...
А як нему привыкла и наверно влюбилась. Другое дело если бы он обяснил в чем дело,было бы легче.... а он пропал без объяснений, продинамил меня, и мне плохо....понимаю что дура,но не сплю а реву только. И позвонить ему хочу и стыдно, не хочу унижаться, а вдруг там другая....
Извините, я пила сегодня и не мало
ЗлойанОним• 13 марта 2016
Может у вас супер хата,посмотрел и решил,что не дотягивает,или наоборот,прикинул ,сколько вкладывать!) Не огорчайтесь,все к лучшему!)
Басноплетка• 13 марта 2016
В с мысле ? Вы ему звонили? Телефон отключен? Может с человеком что_то случилось?
Артура Пирожкова• 13 марта 2016
я так сливалась, когда видела в каких условиях человек живет, просто противно связывать свою жизнь или отношения с грязнулей или живущим с мамой, другом.
Дон Пэдро
• 13 марта 2016
Ответ дляПод пытками
Времени сколько прошло?
9 марта последняя встреча и пропал, написал смс что я его не достойна
Под пытками• 13 марта 2016
Ответ дляКарусель-весель
Так и написал?
Дон Пэдро
• 13 марта 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
может у Вас грязно в квартире?
Он там ни разу не был. чисто у меня там все
Пушистый Пельмень• 13 марта 2016
Ответ дляКарусель-весель
а, я подумала, что сбежал после того как пришел))
Дон Пэдро
• 13 марта 2016
Ответ дляМюллерная
А что было дома? Какая может быит причина ?
Я домой пригласила, он отказался заходить
Дон Пэдро
• 13 марта 2016
Ответ дляРусская Богатырша
Сказал что не может встретится и я стою лучшего... а я не могу,плохо мне. Лучше бы послал меня
Под пытками• 13 марта 2016
Ответ дляКарусель-весель
Кто стоит лучшего: вы или он?
Любящая болтать• 13 марта 2016
Ответ дляПод пытками
Кто стоит лучшего: вы или он?
и я что-то не поняла..
АнтиТроль• 13 марта 2016
Милая,жаль Вас только в том ,что себя грызете.
Может Вы его и не достойна,но обстоятельства на Вашей стороне: хорошо ,что все закончилось так спонтанно.
Хорошо,что эти двери закрылись.
Дон Пэдро
• 13 марта 2016
Ответ дляmaxaon77
ну блин.. прикольно. радуйтесь,что есть браслетик хоть.. мне кажется у него жена просо есть, вот и вся причина
Нет жены точно и живет один
Дон Пэдро
• 13 марта 2016
Ответ дляНе гоню
’не достойна’? ну и пошел на 3 буквы, козёл. зачем такой кавалер нужен
Я типа достойна лучшего чем он, так сказал
Цикавенная• 13 марта 2016
Ответ дляКарусель-весель
ах..даже так??? так!!! пить прекратить и искать нового классного мужика!!!
автор я в вас верю!!!
Под пытками• 13 марта 2016
Ответ дляКарусель-весель
Автор
ві уж определитесь
то ві его недостойны
то достойны лучшего. чем он
окончательная версия какая?
Дон Пэдро
• 13 марта 2016
Ответ дляМарс атакует
Может импотент?
Мне так кума тоже сказала, что наверно импотент и и побоялся .... но блин,я не верю в это и скучаю за ним
Под пытками• 13 марта 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
и я что-то не поняла..
без 100 гр не разберёшься