175см55кг19лет (она)• 13 марта 2016
Как Вам туфли-не слишком бабушкины?
проблема-не могу ходить на высоком каблуке и отекают сильно ноги, т.е. могу носить обувь по типу лоферов с язычком(
Вездевлазиющая• 13 марта 2016
Такие идут в моду.до нас еще не дошли.будут удобные.нравятся берите.и никого не слушайте
Просто каралева• 13 марта 2016
вторые лучше. но сейчас все заукают))
я вот тоже туфли присмотрела, сказали, что каблук ужасный... а мне в них так удобно...
Боюсь признаться• 13 марта 2016
Ответ дляПросто каралева
вторые лучше. но сейчас все заукают))
А мне нра. Особенно если не одна пара у вас.
175см55кг19лет (она)
• 13 марта 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Перыфе под брюки можно. Хотя смотря сколько вам лет?
Очень-очень• 13 марта 2016
Ответ дляПросто каралева
вторые лучше. но сейчас все заукают))
Клевые, себе такие ищу
Оле Лукойе• 13 марта 2016
Нормальные туфли.
Но я с похожей проблемой с ногами стараюсь покупать обувь на танкетке.
т-а-м-а-р-а• 13 марта 2016
бабушкины туфли это теперь новый тренд))) в моду уже вошли, но к нам только ползут, мне нравятся вторые, я бы взяла такие себе.
Сижуревувшоке• 13 марта 2016
Ответ дляПросто каралева
вторые лучше. но сейчас все заукают))
Классные! Берите)
Просто каралева• 13 марта 2016
Ответ дляБоюсь признаться
не одна. тут каблук всего 7 см и устойчивый. я была удивлена, что мне удобна моделька с острым носком, т.к. нога широкая, подъем высокий. всегда покупала круглый носок. а эти обула и удивилась, насколько хорошо сели... думаю до пятницы...
Просто каралева• 13 марта 2016
Ответ дляОчень-очень
Клевые, себе такие ищу
это Гранд Стайл, погуглите