ВундерКИНГ• 13 марта 2016

Кто брал такие кеды Некст , как вам?

Девочки хочу малой заказать кеды, скажу сразу, не питаю надежду что они будут неубиваемы и носится до самого института:), но кто брал такие, первое читаю что многие жалуются на твёрдую подошву и ещё есть сомнения на счёт тех, что без шнурков, как они будут держать ногу, какой там подъем? И как думаете если нога сейчас 15.2 см брать 8 размер или 7.
Золотая орда• 13 марта 2016
берите 8, там 16 см стелька. именно эти не брала, но кеды в нексте беру регулярно, качество хорошее, для меня они неубиваемые. по крайней мере первым ребенком:)

Вбигудях• 13 марта 2016
Якщо без шнурків, то 7 розмір( бо будуть шльопати), якщо на липучках то 8...В нас були того літа сірі кеди без шнурків і ми взяли 8, то нам шльопали і ми шнурочки використовували, також супер виглядали кеди з шнурками...Дитині самій не зручно взувати такі кеди, краще на липучках...
автор ВундерКИНГ • 13 марта 2016
Ответ дляЗолотая орда
Спасибо, вот и я хочу попробовать. А сандали ,босоножки не брали?
Я супер-пупер• 13 марта 2016
Брала кеды на шнурках. Хватило на сезон.
Вбигудях• 13 марта 2016
Ці, шо на ф.№1 в реальності дуже гарно дивляться...Також на них придивлялася....
Вбигудях• 13 марта 2016
В нас такі кеди, розмір 8 по устілці 16.5 см....
автор ВундерКИНГ • 13 марта 2016
Ответ дляВбигудях
спасибо, а подскажите по стрелке 7 размер как думаете сколько будет?
автор ВундерКИНГ • 13 марта 2016
Ответ дляВбигудях

О, спасибо вам, тогда нам 7 брать точно надо, а то на 1.2 см больше это ооочень много
Вбигудях• 13 марта 2016
Тут дуже хороша група офіційна...Є багато реальних фото і замірів...https://vk.com/nextdirect

автор ВундерКИНГ • 13 марта 2016
Ответ дляВбигудях

Спасиьо посмотрю
Золотая орда• 13 марта 2016
Ответ дляВундерКИНГ
у меня в 7 размере в двух кедах и ботинках стелька была 15,5 см. это вам впритык будет.
Майор Медуза• 13 марта 2016
Из того, что дома есть:
броги 8 - 16,5см стелька
высокие текстильные кеды 7 - 15,8см
туфли 7,5 - 16см стелька
босоножки 7 - 15см
босоножки 8 - 16см
Все стельки перемеряла несколько раз.
автор ВундерКИНГ • 13 марта 2016
Ответ дляЗолотая орда

Может и так, но если брать без шнурков то, 16,5 мы утонем, будет слетать а так может пару месяцев поносим. Только вот смущает, у ребёнка с прошлого года практически не выросла нога, ну может 1 или 2 мл, боюсь что именно этим летом может быть скачок в росте
автор ВундерКИНГ • 13 марта 2016
Ответ дляМайор Медуза
Из того, что дома есть:
броги 8 - 16,5см стелька
высокие текстильные кеды 7 - 15,8см
туфли 7,5 - 16см стелька
босоножки 7 - 15см
босоножки 8 - 16см
Все стельки перемеряла несколько раз.

Спасибо , скажите а как вам по качеству их босоножки?
Майор Медуза• 13 марта 2016
Ответ дляВундерКИНГ

Вы знаете, на удивление понравились. Потому дома две пары и образовались - заказала 7 р-р, а они маломерки какие-то оказались (по кедам ориентировалась), пришлось перезаказать 8.
Подошва гибкая, на ощупь везде мягкие, задник не дубовый, но и не совсем тряпочка. Внутри кожа очень мягкая, приятная. Без супинатора.
автор ВундерКИНГ • 13 марта 2016
Ответ дляМайор Медуза

спасибо