Подскажите как правильно( выгодно ) уволиться после отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет, если на предприятии нет места.
mama_dochki• 13 марта 2016
Добивайтесь сокращения (если места не предоставляют), так и выходное пособие Вам положено и в Центр занятости оформитесь без проблемм. Сама в такой же ситуации. Сократили, стала на ’биржу’ получаю пособие, ищу работу.