Хорошенькая• 14 марта 2016
У Вас были романы с русскими? Как Вам? Я одна в восторге?
У меня был. Одни положительные эмоции, до сих пор с удовольствием вспоминю наш роман. Наверное самые яркие воспоминания в моей жизни. Умный, щедрый, мужественный, ухаживал красиво, приезжал ко мне за 1000км., сутками в скайпе висели, не могли наговориться. Когда приезжал помогал с ремонтом, деньги давал, хотя никогда и не о чем не просила. В постели Бог. А у Вас были романы с русскими, расскажите о своем.
Что-то не спится• 14 марта 2016
Ото вам девки нефик делать! Да мы все так друг с другом перемешались, что фик его поймёшь, кто русский, а кто украинец. Как по мне то мы все ещё с совковых времён если не русские, то- татаро-монголы точно))))
к.Буланова• 14 марта 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Ага...
Мой Ванятка-та такой красивый-та, все девки из найшей-то деревни на него так и зыркають. Он как напьётся, то за мной с топором-то и бегаит значит, а я спрячусь под столом и любуюсь: какой он красивый у меня!!!
Повезло вам, а мой Иван такооой дурак!
Хорошенькая
• 14 марта 2016
Вам абы поржать))) у подруги тоже был роман с русским, с Ростова, тоже красиво ухаживал, золото дарил, в общем один позитив. Вроде бы славяне а совсем другие- добрые, щедрые, ухаживают красиво.
Не любовница• 14 марта 2016
У моей мамы был один из мужей русский, сам из Москвы , большой начальник , очень он в мою маму влюбился, мама у меня красавица была знатная, мужчины штабелями падали, на тв ее приглашали работать.
Вообщем, он хороший мужчина был, маму на руках носил, пылинки сдувал, его родственники офигели, когда она в Москву приехала на шпильке, в белой шубе и волосами до попы, всячески ей старались угодить.
Но дальше все пошло более трагически, мы с братом подростками были и категорически его не воспринимали, ревновали маму, брат поставил ультиматум, мама ради нас с ним развелась, помню очень страдали они оба, потом мама за границу уехала и там нашла себе мужа на 15 лет моложе
Душка-свекровь)))• 14 марта 2016
вот этим рашатролям делать нечего, рекламируют нам украиночкам своих
так мы ж их попортим, мозги вправим
Сливочная пенка• 14 марта 2016
Ответ дляИванка Бур
а исчо топор-их столовый прибор)
Не любовница• 14 марта 2016
Ответ дляЧто-то не спится
это точно нет, у нас эпикантуса нет. , как и у русских.
Что-то не спится• 14 марта 2016
Ответ дляк.Буланова
Повезло вам, а мой Иван такооой дурак!
Неее, мой красавЕЕЕц

Душка-свекровь)))• 14 марта 2016
Ответ дляСливочная пенка
а исчо топор-их столовый прибор)
и лопата, масленица ж
КликОЛЬКА• 14 марта 2016
Ответ дляИванка Бур
А живете в Украине или России?
А ни че что у нас около 20 мл населения русские
Не любовница• 14 марта 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
так мы ж их попортим, мозги вправим
русским с украинками тяжело. Во-первых ,они очень влюбляются, потом страдают, когда наши девчонки их бросают.
Сливочная пенка• 14 марта 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
и лопата, масленица ж
каждому русскому-по лопате

Всегда брюнетка• 14 марта 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Да что ваш русский! Мой чукча меня по магазинам на оленях катал! Рыбой кормил! Из меха не только шуба, но и трусы, носки, сапоги. И, собственно, сам тоже из меха. Очень рекомендую!
Где ж его найти, такого чукчу?
Подскажите плиз• 14 марта 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Ааааааа!! Какой ник у меня!!!!!
Как раз к чукче!
Не любовница• 14 марта 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
вы загнули однако
этнических 10% до 4 миллионов
Сливочная пенка• 14 марта 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
то не те))у аффтора чистокровный из Воронежа
Хорошенькая
• 14 марта 2016
Ответ дляНе любовница
Оооо, москвичи вообще в восторге от наших женщин, говорят что в столице девушки привередливые, без души, не готовят, питаются в ресторанах, москвички не стыдятся при первой встрече спросить. У мужика насколько он обеспеченный, не то что наши дурынды)))
Не любовница• 14 марта 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Galina_vinsport• 14 марта 2016
а чем они от украинцев отличаются?? у нас всех славянский менталитет.. разницы - ноль
Душка-свекровь)))• 14 марта 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
это в рашке? 100 пудов
былоИпрошло• 14 марта 2016
Ответ дляСливочная пенка
а исчо топор-их столовый прибор)
и лопата тоже
Аноним Первый• 14 марта 2016
Мда, какое новшество - с русским))))) у нас в Донецке практически у всех то дед, то бабка из России, переехали к нам(у меня 2 деда из России) и на Родину ни ногой! У нас вкусно, сытно было, а у них ничего, а когда встал вопрос, ехать в шахту на север или к нам, странно, но чёт на север никто не хотел))) поэтому я не пойму разницы между нами, русские бухают больше, но там, на родине, тут из них украинки людей делают и в ежовых рукавицах держат))
Что-то не спится• 14 марта 2016
Ответ дляСливочная пенка
а исчо топор-их столовый прибор)
Этта точняк)))
Не любовница• 14 марта 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Ага...
Наполеон Бонапарт• 14 марта 2016
Ответ дляИванка Бур
А ваш муж не ухаживал? Сразу в ЗАГС повел, без прилюдий?Мой хохол ехал ночью на такси в другой город на 10 мин,чтоб подарить букет цветов..
Душка-свекровь)))• 14 марта 2016
Ответ дляgordienkoa
Удалено администрацией...
ага, а в итоге сами из Африки, что даже не знает своей национальности!!! У вас не кровь с ними одна, а мозги