Хорошенькая• 14 марта 2016

У Вас были романы с русскими? Как Вам? Я одна в восторге?

У меня был. Одни положительные эмоции, до сих пор с удовольствием вспоминю наш роман. Наверное самые яркие воспоминания в моей жизни. Умный, щедрый, мужественный, ухаживал красиво, приезжал ко мне за 1000км., сутками в скайпе висели, не могли наговориться. Когда приезжал помогал с ремонтом, деньги давал, хотя никогда и не о чем не просила. В постели Бог. А у Вас были романы с русскими, расскажите о своем.
Коробка с карандашандрами• 14 марта 2016
У меня был роман с россиянином( не путать с русским) из Санкт-Петербурга. Очень интересный, продолжительный роман, встречались редко, но метко. На мой взгляд, они сильные и честные, но по нашим меркам немножко наивные, наш мужик практичнее.

автор Хорошенькая • 14 марта 2016
Ответ дляnika7707

возбуждает ! еще как!
А этому человеку 60 с лишним лет)))) ну Вы и извращенки
Не любовница• 14 марта 2016
Ответ дляЛюбительница

Зато украинские села - сама трезвость! А что по пьяни в городах каждая вторая авария - так это агенты Путина.

в наших селах обычно 1- 2 алкаша, все остальные трудятся с утра до вечера , а там - наоборот- 2 трудятся, остальные бухают.
Любительница• 14 марта 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Это не фейсбук, а свидетельства очевидцевю Не я реально говорю, не прямо щас конечно, но когда к ним хлынул поток ’наших’ после развала совка было такое. Подруга там живёт.
Подруга ваша живет в альтернативной реальности. Я в Штатах 7 лет прожила, и могу вас заверить - нигде в мире не любят так судиться, как там. А подобная вывеска - моментальный суд для владельца на миллион долларов. Это вам скажет любой человек, кто действительно там жил. В ту же секунду, как ее бы повесили, около нее бы уже 10 адвокатов нарисовалось бы. Так что, извините, бредятина полная.
nika7707• 14 марта 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Как там в песенке..За кацапа я не пойду, бо кацапа я не люблю... )))) И не фиг нам здеся кацапуров рекламировать...))) Вата и в Африке вата.

Что-то не спится• 14 марта 2016
Ответ дляНе любовница

в Киеве не шокают, шокают только в Донецке , а гакают в Луганске. И в Ростове не акают, а окают, акают в Мооскве только
Та ладно, не ШОкают в Киеве))) Я жила много лет в Киеве)))
А вообще Вы меня поняли, произношение КАКИХ букв принципиальной роли не играет
Кучерявочка• 14 марта 2016
Ответ дляРеанимация
русский, украинец, белорус- всё одного поля))
Как по-мне, то тоже не вижу разницы. Я русская, замуж вышла за украинца и живу здесь со времен СССР.))) за 33 года разницы не ощутила, что здесь, что там везде дураков хватает, это от нации и места проживания не зависит.
Любительница• 14 марта 2016
Ответ дляAurum_
Удалено администрацией...
Покричите Слава Украине, вас попустит. Я так понимаю, сепары вам уже и под кроватью мерещатся?
Сигарный шланг• 14 марта 2016
Ответ дляНе любовница

сколько лет ? История соавянских стран насчитывает более 3 тыс . лет, из них только 70 лет в одной стране , так что исторически и временно все 17 славянских стран сестры и братья, а РФ это уже не чисто славянская страна, это федерация Евроазийская.
Граждане РФ не все русские. Я про РФ и не писала. Так можно и татар обсудить под видом ’ русских’.

к.Буланова• 14 марта 2016
Ответ дляnika7707

возбуждает ! еще как!

Геронтофилия - половое влечение к лицам старческого возраста; своеобразная форма фетишизма
автор Хорошенькая • 14 марта 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
О согласна, хоть кто то по теме.
Налитое яблочко• 14 марта 2016
автор, Вы так странно спрашиваете про русских...Вы узбечка из дальнего кишлака???
Кому там слова не давали• 14 марта 2016
Ответ дляAurum_
Удалено администрацией...

Сбрендила?
nika7707• 14 марта 2016
Ответ дляк.Буланова

Удалено администрацией...
Любительница• 14 марта 2016
Ответ дляНе любовница

Вы эти сказки рассказывайте тем, кто в селах на Черниговщине не был. И тем, кто не был в селах России. Алкаши что там, что там. И труженники и там, и там. Газеты поменьше читать надо.
Aurum_• 14 марта 2016
Ответ дляЛюбительница
Удалено администрацией...
JENYA12.05• 14 марта 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Да что ваш русский! Мой чукча меня по магазинам на оленях катал! Рыбой кормил! Из меха не только шуба, но и трусы, носки, сапоги. И, собственно, сам тоже из меха. Очень рекомендую!
Ацетилсалициловая кислота• 14 марта 2016
Ответ дляАноним Первый
Ну вот реально, сколько знаю русских, колдырят по черноту! А есть истории про села русские, но я лучше промолчу)

мой муж не пил никогда и не пьет ничего крепче вина или пива.
Амели на мели• 14 марта 2016
Ответ дляИванка Бур
так может и она не девочка

Что-то не спится• 14 марта 2016
Ответ дляЛюбительница
Ну не буду спорить с Вами. Хотя говорю ж это было очень давно, хто зна... Но я вот сейчас живу в Европе, то русские тут славятся жестокостью и пьянством. Это уже из первых рук информация.
Не любовница• 14 марта 2016
Ответ дляЛюбительница

угу, угу, разговор с вами окончен.
автор Хорошенькая • 14 марта 2016
Ответ дляАмели на мели
так может и она не девочка
В такие тонкости я не вникала)))
Любительница• 14 марта 2016
Ответ дляAurum_
Удалено администрацией...

Мда, смотрю вы вообще в неадеквате. Путин опять обидел?
Наполеон Бонапарт• 14 марта 2016
Ответ дляЛюбительница

Феерический бред. Во-первых, самые большие алкаши - это вообще британцы. Любая страна-курорт это знает. Во-вторых, ’русские’ на Западе - это все русскоязычные выходцы из пост-СССР. Будь они хоть хоть из Карпат, хоть из Минска, хоть из Баку.
Она там 18 лет живет ,прекрасно там отличают именно руских от других выходцев СССР. И бухают там по черному именно они,а не британцы.Это именно так,как бы вам не хотелось,чтоб это было бредом.
Ответ дляСигарный шланг
Вы заведомо срачную тему создали, зная что сейчас начнут выяснять отношения и ругаться. И не говорите, что не представляли это.

Кто то ругается?
былоИпрошло• 14 марта 2016
Ответ дляИванка Бур
Каких то Вы неправильных русских встречали. Не встречала я среди них алкашей, ну честно.
не смешите! Скорее вам попался неправильный, раз не пил. Если что, то имеются родственники в России, русских повидали, как они не пьют, ага
к.Буланова• 14 марта 2016
Ответ дляnika7707
Удалено администрацией...

Что вы, старик кабаев уже ни на что не годен.
Ответ дляИванка Бур
Крутышка)) живете в Москве?
да))
nika7707• 14 марта 2016
Ответ дляНе любовница

Удалено администрацией...
Страхованная• 14 марта 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Да это по всему миру известно! В Америке вообще в некоторых магазинах даже вывески весят о том, что русским вход запрещён...

ото фантазия играет у вас, или прочли не достоверную инфу на каких-то форумах
При всем желании такого быть не может, иначе нафиг засудят такой магазин, а там это можно и поэтому боятся любые проявления ксенофобии. Там и так с этим проблемы, поэтому ни один американец в здравом уме и памяти такую вывеску не повесит