Бесстыдница• 14 марта 2016
Для тех, кто хочет лучше понять аутизм
Интересное кино только что посмотрела
Фильм художественный, смотрится легко, хорошая игра актеров. Вдруг кому пригодится.
Помогалочка• 14 марта 2016
Да, фильм хороший
И главную роль играет Клер Дейнс
Она так перевоплотилась, что я с трудом ее узнала
Вот фото она в роли Темпл и Звезды (звездная пыль)
И главную роль играет Клер Дейнс
Бесстыдница
• 14 марта 2016
Ответ дляПомогалочка
Да, фильм хороший
И главную роль играет Клер Дейнс
Я не знаю эту актрису, но вжилась в роль она просто великолепно )
Бесстыдница
• 14 марта 2016
Ответ дляЧаюри
Во всех этих фильмах и передачах показывают в основном асприков, вследствие чего народ уверен, что человек с аутизмом - это такой гениальный псих.
Согласна. ’Антон тут рядом’ смотрели? Вот где правда жизни((
Бесстыдница
• 14 марта 2016
Ответ дляТульский пряник
Спасибо посмоттрю
Не пожалеете! Действительно, хорошее кино.
Бесстыдница
• 14 марта 2016
Ответ дляМама фифти цента
Классный фильм!!!
Посоветуйте ещё парочку хороших фильмов)) честно. Мне вот жаль, что много хороших фильмов, которые проходят мимо меня.
Бесстыдница
• 14 марта 2016
Ответ дляИнга_Киев
Спасибо! Отличный фильм!
Пожалуйста)) я со вчерашнего вечера под впечатлением - какая все-таки у неё мама молодец, и как важно, что она услышала слова благодарности от дочери.
Помогалочка• 14 марта 2016
Еще один из таких фильмов, не про аутистов, а про силу воли
’Сотворившая чудо’, про реальную женщину, которая стала доктором наук, при том, что она после детской болезни потеряла слух, зрение !
Помогалочка• 14 марта 2016
Ответ дляЧаюри
Да, не всем ’везет’ с высркофункциональным аутизмом , мне, например, нет
Бесстыдница
• 14 марта 2016
Ответ дляПомогалочка
Спасибо , посмотрю)
Бесстыдница
• 14 марта 2016
Ответ дляПомогалочка
Это большое испытание для родителей ((