Файна цьоця• 14 марта 2016
Подарить кому- то такую игрушку?)
Пишите, вышлю укрпочтой , чтоб дешевле)
Стеклянная мышь• 14 марта 2016
Прикольная, как раз хочу сыночку такое купить. Удачи в поиске желающих, думаю сейчас набегут.
Файна цьоця
• 14 марта 2016
Ответ дляmamado4ek
Подарите мне, пожалуста. Но не мне а племяннице
Дарю! Иду к Вам в Личку!
пессимизму нет• 14 марта 2016
ух ты! класс, когда у меня дочь была маленькая - они не были популярны у нас в малюсеньком городке! не было у нас такой.
Я не попрошайка, своим всегда сами все покупаем.Но у меня есть племянница, а мужа покресница. Их папа решил,что ему тяжело и ушел. А мама (моя двоюродная сестра )не работает. Одежду по возрасту и сезону я ей отдавала,но они нас уже догнали по размеру. Стараемся покупать игрушки,но и у самих двое. Свои моя дочка не отдает. Если подарите, передам им от Вас. И буду очень благодарна.