Наездница• 14 марта 2016

Пальто+кроссовки )модница Хелп!

Сейчас это модно и как по мне оч стильно)
Но не могу определиться с сумкой.может рюкзак вообще?
Кому не нравиться такой стиль -прошу не комментировать
Заранее спасибо!
gloriya8305• 14 марта 2016
да типа стильно, но только на молодежи, часто вижу женщин за 40 в таком, смотрится не ахти как то

PORKA• 14 марта 2016
можно и шоппер и кроссбади, можно и рюкзак
Дую ветер• 14 марта 2016
Мне нравится кросбоди, вчера видела Майкл корс сумка, пальто светло розовое и кромочки New balance тоже коричнево-розовые. Очень стильно
Дую ветер• 14 марта 2016
Ответ дляgloriya8305

А молодёжь, это сколько?
gloriya8305• 14 марта 2016
Ответ дляДую ветер

А молодёжь, это сколько?

ну от 15-25, если свежо выглядят))), есть и в 25 уставшие
PORKA• 14 марта 2016
Ответ дляgloriya8305

а в 26 куда? к умным или к красивым?))
Котенок аки рысь• 14 марта 2016
обожаю кроссы под пальто бойфренд.
купила еще Nike Roshe Run
gloriya8305• 14 марта 2016
Ответ дляPORKA
а в 26 куда? к умным или к красивым?))

и к тем, и к тем))) да, конечно, модно и 40 такое надеть, но вы же понимаете, что чаще это исключение, нужен хороший рост и фигура, свежий вид. А это не так часто, по факту чаще видим на женщинах рост 160-165, на низком ходу, при этом она аппетитных форм, такое широкие пальто ее жутко полнит, получается цилиндр, при этом не по возрасту аксессуары, в итоге образ, как бомжиха с соседней лавки. И мордость лица на контрасте выглядит старше нужного. Ну такое, это мое мнение, не претендую на истину.
PORKA• 14 марта 2016
Ответ дляgloriya8305

да, конечно , вы правы, у меня с этим проблем нет, вроде и подустала не сильно и роствес типо подросток) но вот никак не куплю пальто мечты, еще иногда малого сажаю на бедро, боюсь, что затру дырки на пальто, когда буду счищать пыль от ножек

gloriya8305• 14 марта 2016
Ответ дляPORKA

и у меня все нет пальто мечты, к слову сказать за все годы не было у меня пальто, и такое бывает, так же к этому отношусь серьезно, все не решусь...на молодежи такое оч нравится, но не везде уместно, конечно.
PORKA• 14 марта 2016
а мне прям с этим пальто увиделась фурла на цепочке нежно розовых оттенков или голубенькая
PORKA• 14 марта 2016
Ответ дляgloriya8305

я думаю , что пальто мечты оно на столько классическое и лаконичное, что будет уместно на любой возраст http://www.asos.com/asos/asos-coat-with-double-bre...

http://www.asos.com/supertrash/supertrash-olympe-w...

фото первое попавшееся
gloriya8305• 14 марта 2016
Ответ дляPORKA

фото первое попавшееся

симпатичные, но снова таки мне на такое нужно решиться
Чебуравлик• 14 марта 2016
А я бы и в 34 такое спокойно одела, вот только брючки поизящнее к туфлям, а драные реально со стильными кросами, кедами, слипонами. Возраст он в голове, а если внешний вид и самоощущение отличное то носить позволяется то что хочешь, ну а голову при подборе гардероба конечно никто не отменял )
автор Наездница • 14 марта 2016
Мне 26,думаю мне такое еще можно )
автор Наездница • 14 марта 2016
И еще!с кроссовками лучше подлиннее пальто или покороче?
gloriya8305• 14 марта 2016
Ответ дляСветка-пипетка

мне кажется покороче, если совсем низкий ход и средний рост