Конфиденциальность• 14 марта 2016
Кто работает на двух работах, если не секрет кем и в каком городе?
Одна воспитываю двух детей, живу на съемной квартире, еле еле на питание хватает, одежду и обувь практически не покупаем, но вот как найти вторую работу, чтоб еще и что-то дома успеть сделать?Поделитесь опытом.Может у кого-то из знакомых кто-то так выживает, понятно,что если у человека две работы,то на советчице особо и не встеретишь таких.Спасибо.
Наполеон Бонапарт• 14 марта 2016
Тоже бухгалтер. Сейчас на 2-х.
Когда-то давно были подработки, делала фото товара, для интернет продаж, обсчитывала стоимости работ и т.д. Подработки меня сами находили обычно, а не я их.
Люда Людоедова• 14 марта 2016
На приеме (участковый врач) и 2-3 раза в неделю -страховая компания.
Надежда наш компас• 14 марта 2016
в рабочее время - помощник директора, в нерабочее время - убираю квартиры.
Конфиденциальность
• 14 марта 2016
Ответ дляДля драки
Бухгалтер на 4 работах.
то есть Вы ведете бухгалтерию у четырех предпринимателей или небольших фирм? правильно?А как, приехали уехали и отчеты по электронке или лично возите и в каком городе?Спасибо.
Конфиденциальность
• 14 марта 2016
Ответ дляНадежда наш компас
вообще супер.Девочки,ну пишите пожалуйста в каких вы городах.Я в маленьком городке живу,никак не могу найти,но я могу сменить город.
Надежда наш компас• 14 марта 2016
Ответ дляКонфиденциальность
киев. но... я не от безденежья пошла убирать квартиры, просто люблю это дело + бесплатный фитнесс обеспечен.
ОхиИВздохи• 14 марта 2016
Киев. методист в универе, вых-няня) я и двое детей, - но все равно не хватает денег вообще....либо искать одну хорошую, либо еще 3-тью наверно))))
Конфиденциальность
• 14 марта 2016
Ответ дляНадежда наш компас
понятно,спасибо.Я тоже любую работу,которую умею,готова выполнять,но тут где я даже не нужны услуги забрать-отвести ребенка из школы или на кружок.Тут такая малышня чуть выше ростом чем моя четырехлетка сами ходят, я в шоке.Давала объявления и по уборке квартир и помощь с ребенком и на ведение бухгалтерии,вообще ни одного звонка.
Мадам Подлинник• 14 марта 2016
Сестра после смерти мужа вышла офис менеджером работать до 18.00, потом мыла подъезды, убирала квартиры, офисы. А как на работе научилась быстро справляться в рабочее время стала писать описание к товарам на сайт, корректировала статьи за деньги, спамила. С детьми за символические деньги присматривала бабушка-соседка. Рабочий день получаелся с 7 до 21-22.00
И за уборку у нее как раз больше всего получалось, но работа не официальная(((
Для драки• 14 марта 2016
Ответ дляКонфиденциальность
Двоих предпринимателей веду, но на работе нахожусь 5 дней в неделю. Еще к 2 -м захожу раз в месяц и сдаю отчеты в електронке. И еще один без деятельности ,его не считаю, сдаю пустышки.
Плюс продажи в интернете и посредник.
Летчица• 14 марта 2016
у меня все знакомые маникюрши хорошо зарабатываю работая исключительно на себя и со своим графиком.в вашем случаи это идеальный вариант,так же можно не плохо подработать уборкой квартир.
Звоночек• 14 марта 2016
Ответ дляНадежда наш компас

Наполеон Бонапарт• 14 марта 2016
Ответ дляКонфиденциальность
Я из Одессы. Веду 1 фирму и одного частника сейчас. Раньше частников было 4, но они официально позакрывались. В маленьком городе частники вообще не стремятся кого-то брать, отчеты там не сложные, можно и самим сделать.
Даже не знаю, у меня знакомая из маленького города мытьем подъездов подрабатывала.
dmitriy482• 14 марта 2016
работаю водителем в такси, чиню/продаю компьютеры иногда, торгую криптовалютой на бирже, продаю всякое на олх.... деньги приносит в основном первое - остальное больше для удовольствия и расширения профессиональных навыков
Зубная фея• 14 марта 2016
я веду бухгалтерию 4-х фирм 2 маленькие и 2 не очень(((,а еще открыла интеренет-магазин, сижу дома в декрете у меня 2 детей. Но денег не хватает, вот подумываю еще искать работу.