Рябушка Ку• 14 марта 2016

Атерома. Кто удалял?

На спине атерома. Кто недавно удалял? Где и цена вопроса? Киев. Подскажите пожалуйста.
Неутомимые шахматы• 14 марта 2016
послушаю...

Галябалована• 14 марта 2016
я удаляла . не больно под местной анастезией. У меня была между грудью и подмышкой. Дала врачу 100 грн в обычной поликлинике. Сделали прекрасно .
zoranina• 14 марта 2016
А давно у вас?
у меня когда-то была атерома грудной клетки - так перепугалась, тогда еще интернета не было, чтобы погуглить. а потом само прошло
Детские_Будут?• 14 марта 2016
Медиком 2 см 2800 грн лазером
Грушки-яблочки• 14 марта 2016
Удаляла 2 атеромы на голове в разный период. Последнюю удаляла месяцев 4 назад, в Адонисе на Осокорках. Не помню точно сколько заплатила, около 500 грн. Операция эта пустяковая, минут на 5-10. Идите в ближайшую поликлинику или где дешевле.
Дедуськина бабуська• 14 марта 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
Так мало?! Мне в медисвите на осокорках год назад без анализов 1тыс грн операция....но у меня на ягодице(( так и не удалила
автор Рябушка Ку • 14 марта 2016
Ответ дляzoranina
А давно у вас?

Уже где-то 2 года как появилась. Выросла за это время. Если нагноение будет -плохо, или сама прорвет-тоже плохо. Решила удалить сейчас, пока не лето.
Томатико• 14 марта 2016
Я в пятницу удаляла. Пока за расходники 50 грн и за анализ крови 30 грн заплатила. В пятницу иду снимать швы. Пока тоже в раздумьях сколько заплатить...
автор Рябушка Ку • 14 марта 2016
Ответ дляТоматико

Где удаляли, сколько по времени операция, в операционной или просто в кабинете, больно? Извините за кол-во вопросов, просто у Вас всё по ’свеженькому’. Спасибо.
Я читала лазером - от 1800,00 грн. Мне это не подходит. Думала может гривен 500 заплатить доктору...Но пока еще не договаривалась на операцию

Томатико• 14 марта 2016
Ответ дляРябушка Ку

В операционной. Больно, когда обзебаливали, страшно не люблю как их колят. Ну, я ощущала где мне скальпелем орудуют, но скорее неприятно чем больно. Когда обезбаливание отходит, тогда болело, и все время хочется швы почесать (у меня было две вместе и одна отдельно...). По времени - зависит от количества, наверно минут 5. Я консультировалась у хирурга в ноябре, ту, что две вместе - сказала морально подготовиться и придти до потепления, маленькую еще подращивать, но медсестра ее уболтала все удалить. Как они мне объяснили, если не сделать все вовремя возможны воспаления, нагноения, разростания (они подкожно расползаются как корешками и может вырости в любом месте...)