Кастрюлька• 14 марта 2016

Малютка (Хорол) или Беллакт (Беларусь)? Посоветуйте

Сворачиваю ГВ , ищу бюджетный вариант смеси. Посоветуйте что лучше: Малютка (Хорол) или Беллакт (Беларусь)?
lattiffa• 14 марта 2016
пробовали Малютку премиум Хорол. отличное качество по отличной цене. Беллакт не пробовали - остановились на Малютке

_Барбариска_• 14 марта 2016
Мы начинали с Малыша Истринского-ребенок какал раз в три дня, поэтому сменили на Малютку Истринскую-все ок. Сейчас 1,3мес-кушает бутылочку только вечером перед сном. Пробуйте,всё индивидуально.
_Барбариска_• 14 марта 2016
сорри,сменили на Малютку Хорольскую
Муроводчица• 14 марта 2016
Милупа хотя бы.
Во состав малютки почитайте? Там сахара полно. ЗАчем ребенку грузить поджелудочную?
Замыленная• 14 марта 2016
Боже не знаю, я пару раз купила Малютку - это отрава какая-то. Первый раз думала подделка. Купила уже в самом Хороле, тоже . Родственники, которые живут в самом Хороле тоже говорили, что раньше была супер, а сейчас ужас.
Брыкалка• 14 марта 2016
Нестожан не намного дороже, мы на нем почти с рождения.
june83• 14 марта 2016
Автор, у меня от малого осталась большая пачка милупы от 6 до 12 мес. Не распечатанная конечно. Срок годности в норме. Могу продать так как никто из знакомых не рожает пока
Прикуси Язык• 14 марта 2016
Ответ дляlattiffa

Так же.
И педиатр наша одобрила.
Мне по составу нравится даже больше импортных, что намного дороже.
Прикуси Язык• 14 марта 2016
Ответ дляМуроводчица
Милупа хотя бы.

Зато нет пальмового, рапсового и других масел. В составе сахарная пудра, но не указано правда количество.

june83• 14 марта 2016
Ответ дляПрикуси Язык

В детских смесях пальмовое масло находится в виде пальмитиновой кислоты и в этом виде оно совершенно безвредно. Оно очень легко усваивается. Пальмовое масло вредно в твёрдом виде потому что оно изначало полутвёрдое и его для этого подвергают обработке
TamaraNenka• 14 марта 2016
Не экономьте и купите нормальную смесь. Мы с рождения кушаем Nutrilon. Цена 235 грн за 800 грамм. Не намного дороже, но качество получше.
_Барбариска_• 15 марта 2016
Ответ дляБрыкалка

У меня второй ребенок очень много срыгивал от Нестожена,перешли на Детолакт-всё ок. (это в 2010,потом Детолакт пропал,сейчас не встречала его)