Кастрюлька• 14 марта 2016
Малютка (Хорол) или Беллакт (Беларусь)? Посоветуйте
Сворачиваю ГВ , ищу бюджетный вариант смеси. Посоветуйте что лучше: Малютка (Хорол) или Беллакт (Беларусь)?
_Барбариска_• 14 марта 2016
Мы начинали с Малыша Истринского-ребенок какал раз в три дня, поэтому сменили на Малютку Истринскую-все ок. Сейчас 1,3мес-кушает бутылочку только вечером перед сном. Пробуйте,всё индивидуально.
Муроводчица• 14 марта 2016
Милупа хотя бы.
Во состав малютки почитайте? Там сахара полно. ЗАчем ребенку грузить поджелудочную?
Замыленная• 14 марта 2016
Боже не знаю, я пару раз купила Малютку - это отрава какая-то. Первый раз думала подделка. Купила уже в самом Хороле, тоже
. Родственники, которые живут в самом Хороле тоже говорили, что раньше была супер, а сейчас ужас.
Прикуси Язык• 14 марта 2016
Ответ дляlattiffa
пробовали Малютку премиум Хорол. отличное качество по отличной цене. Беллакт не пробовали - остановились на Малютке
Так же.
И педиатр наша одобрила.
Мне по составу нравится даже больше импортных, что намного дороже.
Прикуси Язык• 14 марта 2016
Ответ дляМуроводчица
Милупа хотя бы.
Зато нет пальмового, рапсового и других масел. В составе сахарная пудра, но не указано правда количество.
Ответ дляПрикуси Язык
В детских смесях пальмовое масло находится в виде пальмитиновой кислоты и в этом виде оно совершенно безвредно. Оно очень легко усваивается. Пальмовое масло вредно в твёрдом виде потому что оно изначало полутвёрдое и его для этого подвергают обработке
TamaraNenka• 14 марта 2016
Не экономьте и купите нормальную смесь. Мы с рождения кушаем Nutrilon. Цена 235 грн за 800 грамм. Не намного дороже, но качество получше.
_Барбариска_• 15 марта 2016
Ответ дляБрыкалка
Нестожан не намного дороже, мы на нем почти с рождения.
У меня второй ребенок очень много срыгивал от Нестожена,перешли на Детолакт-всё ок. (это в 2010,потом Детолакт пропал,сейчас не встречала его)